Программное обеспечение

Файл в Архиве Поврежден! И WinRar и 7Zip на сотом проценте выдают ошибку CRC! Файл объемный ~4 Гб! Чем извлечь?

Данила Гришко
Если стоит WinRAR, щелкаешь правой мышкой на на поврежденный архив и выбираешь Открыть. В открывшемся окне выделяешь файл, щелкаешь правой кнопкой и выбираешь Восстановить архив. Далее следуешь инструкции. Архив сканируется архиватором и находит информацию для восстановления (обычно в архив добавляется 5% на восстановление) Архиватор восстанавливает поврежденные сектора. По завершении он создает файл начинающийся со слова fixed...и далее название файла. Поврежденный архив удаляешь, а созданный переименовываешь, убрав слово fixed. Начинаешь разархивацию созданного файла по-новой и получаешь, в большинстве случаев, положительный результат. Не надо перезакачивать архив заново.
Евгений Ящук
Лучший ответ
DivFix++ 0.31
http://divfixpp.sourceforge.net/
GNU GPL
Какова досада: скачать из Инета фильм и обломаться с просмотром из-за того, что он битый? Вместо того чтобы сразу отправляться за поиском альтернативы, рекомендую передать «пациента» в руки DivFix++. Эта тулза предназначена для восстановления битых AVI-файлов и делает это на «Ура» .
Теги: AVI, восстановление данных
Recovery.Toolbox.for.RAR.v1.1.8.17
Stanislovas Martinaitis
Ничем был сбой копирования файла можешь попробывать зайти в архив и правой кнопкой на файле исправить или лечить но есть и другие проги например non stop copy
Реборнутый _ _
Что делать? я скачиваю фаил и место его имени он называется archive-56-e45.zip,я щёлкаю по нему он открывается, щёлкаю ещё опять тоже самое и так по миллиону раз пока я не дойду до какогото другого файла я его открываю и пишет: Невозможно выполнить "C:\Users\E51C~1\AppData\Local\Temp\Rar$EXa0.726\archive-56-e45.exe"