1) http://rutor.org/torrent/71546/alkid-live-cdusb-2010-pc Без этого сложно выйти из твоей ситуации . Есть один способ, понадобится установочник с той ОСью которая у тебя стояла . Ставишь установочник в сидюк и перизагрузись, и начинай систему ставить как - бы заново . Но когда установочник выдаст вопрос типа "форматировать диск С, выбери в меню " оставить файловую систему без изменений" и устанавливай ОС . ОСь свежая должна стать как бы поверх пакоцаной . Но, тебе понадобится именно тот установочник с ОСью с которого она устанавливалась на твой комп, с другими ОСями это может и не прокатить . Все файлы типа мои документы, проги, игры остаются целыми, такую хренотень я уже делал .
Будь внимательным !!!
2) Второй способ, правда я его не опробовал и не знаю как он .
Восстановление Windows
В конце данного раздела рассмотрим несколько команд, которые можно исполь_
зовать для восстановления многих пользовательских настроек операционной сис_
темы Windows к их стандартному состоянию (такими, какими они были в момент
установки системы) .
rundll32.exe SHELL32.dll, DllInstall — вызов данной команды вос_
станавливает по умолчанию настройки основных стандартных ActiveX_объектов
системы, а также настройки параметров ветвей реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\
SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\StartMenu,
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\
Explorer\VisualEffects, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\
Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced и т. д.
rundll32.exe SYSSETUP.dll, RepairStartMenuItems — выполнение
этой команды восстанавливает по умолчанию содержимое меню Ione (при этом
ссылки на установленные программы не исчезают) . По умолчанию устанав_
ливаются параметры ветви системного реестра HKEY_USERS\.DEFAULT\
_ rundll32.exe SYSSETUP.dll, RunOEMExtraTasks — вызов данной коман_
ды возвращает на .aai.ee noie ярлыки I.iea.uaaoaey Windows Media и Inter_
net Explorer. Это выполняется путем присваивания значения yes параметру
строкового типа DesktopShortcut, расположенному в ветви системного ре_
естра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\Setup,
а также путем присваивания значения 0 параметру DWORD_типа {871C5380-
42A0-1069-A2EA-08002B30309D}, расположенному в ветвях реестра Windows
Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell
Folders, определяющей пути к папкам Windows (Iie aieoiaiou, Iie .enoiee,
Iie aeaaicaiene и т. д.) . Результат выполнения данной команды можно увидеть
на рис. 2.3.
rundll32.exe SYSSETUP.dll, SetupOobeCleanup — вызов данной ко
манды очищает наиболее важные файлы операционной системы. При этом уда
ляются и заново создаются (на основе текущих настроек операционной систе
мы) все кусты реестра, а также удаляются различные TMP
файлы.
Программное обеспечение
Есть Вопрос НАРОД! Ось Windows XP глюкнула после проверки антивиром! Сносить НЕЛЬЗЯ!! ! Заранее спасибо…
В безопасном рехиме - откати систему, и пробуй еще раз
Возьми инсталл-сборку посвежее и устанавливай из под винды-же -С ОБНОВЛЕНИЕМ
- Откати систему. к старым. точкам восстановления (10 секунд делов)
или
- попробуй просто восстановить все удаленные файлы из карантина Outpost Antivirus Pro
или
Скачай програму "ЛАЙФ СД" нареж на диск и сделай запуск с диска комп включиться будет работать идеально даже нет будет работать. потом сохроняй всю информацию. а потом смело сноси систему. так будет лучше поверь у меня такая хрень уже была.