Программное обеспечение
Бесплатное обновление антивируса - это не сыр в мышеловке?
Мне тут помогли с линками на бесплатное обновление антивируса. А я забеспокоилась: вдруг это хакерская программа. Пароли, пин-коды будет считывать Насколько это реально?
если условно разделить все антивирусы на бесплатные и платные, то в первом случае, про бесплатные, можно официально и безо всяких беспокойств качать обновления, а если антивирусник платный, да еще и вы его не покупали, то можно качать обновки с так называемых зеркал, т. е. юридического основания качать официальные обновки у вас нет, а скажем кто то добренький сделал у себя зеркало и кладет туда теже обновки но только ему все пофиг. естественно второй вариант на ваш страх и риск, но доверять порой можно
Любое обновление любого антивируса - бесплатное. Деньги платятся только за лицензионный ключ. То, что это хаккерская программа - 50/50. Если вам жалко свой комп и информацию на нём, купите лицензионный антивирус и не будет никаких проблем.
Смотря какой антивирус. А вообще то 90 процентов пользователей обновляются на халяву.)))
если антивирус лицензионный с ключем или он же но бесплатный=то это просто необходимо сделать т. к. он обновляет свою базу по вирусам чтобы потом их искать у вас=если вы антивирус скачали (платный) но крякнутый=то обновлять надо вручную=скачать обновления и их установить=иначе ваш антивирус забанят и работать он не будет
есть оф сайты для обновления
это возможно.
мы пользуемся и не первый год
Если вы переживаете за сохранность данных, заплатите за антивирус.
Если антивирус бесплатный - он сам себя обновляет, вплоть до новых версий.
всё возможно, но отнють не всегда так) я пользовался бесплатным обновлением. не жалуюсь.