если хочешь быть чесным и экономным Linux(он бесплатный)
если хочешь быть чесным Windows XP линцензионная
если хочешь быть пиратом, но экономным Windows XP пиратская
Программное обеспечение
что лучше Windows XP или Linux?
То, что хорошо знаешь.
Использовать Linux для начинающих лучше для интернета, а Windows для игрушек.
что лучше Windows XP или Linux? -DOS
Что лучше БелАЗ или феррари?? ?
Смотря для чего.
Для дома, игрушек - виндоус.
Для рабты в качестве сервера Линукс.
Но это ооооочень грубое приближение, существует огромное количество нюансов.
Смотря для чего.
Для дома, игрушек - виндоус.
Для рабты в качестве сервера Линукс.
Привет!
нельзя сравнивать эти операционные системы
их внутрениий мир и предназначение абсолютно разные
например:
ядро Виндовс объектно орентированное
ядро Линукс монолит
Видиш! на уровне ядра нечего сравнивать...
например:
ядро Виндовс объектно орентированное
ядро Линукс монолит
Предлагаю банить за разжигание холиваров "Windows vs Linux".
Сравнивать Linux и Windows НЕЛЬЗЯ. Это две разные ОС для разных целей.
Тупой вопрос.
Что лучше - то что выполняет требуемые условия.
Для домашнего использования? Я за linux.
Для работы? Если никаких спец программ не нужно, а лицензий на ХР нет, то linux.
Иначе - виндовс.
ну многие говорят что линукс просто потому что он им приятней и гемороя у них с ним меньше. . но если вы собираетесь ставить новые игры и железо у вас не старое то лучше виндовс. ни один производитель не гарантирует игру на линуксе
Из Windows лучше - Семерка.
Из Linux - Ubuntu.
Всё зависит от того, для чего ты используешь компьютер.
Попробуй, но не понравится тебе.
Из Linux - Ubuntu.
Попробуй, но не понравится тебе.
винда конешно, линукс неполноценая ОС
Недопустимо сравнивать конкретную версию одной операционной системы с семейством других.
Аналогичный вопрос: что лучше: цветы или дуб?
Да ОС разные, но с Linux я бы работать не стал. Винда для меня удобнее.
их нельзя сравнивать, абсолютно разные ОС
Ну смотря если вы раньше ползовались Уиндоус то лучше на нем и оставаться, Линукс ну не очень.
По моему ХР лучше
Линукс недоразвитый ешо в нем глюки всякие.
Еще я пробовал флешку вставить: ваще капец. все содержимое флешки копируется в три временные папки.
ХР намного проще
лучше виндоус если пользуетесь. в линуксе трудно разобраться да и программы стандартно практически все чаще идут для винды
Windows- если комп тебе необходим, как профессионалу.
Linux - если комп тебе нужен, потому, что он "прикольный"
винда лучше чем линукс, я пользовался убунту из линукса, и убунту мне не понравился
однозначно ХР