Программное обеспечение

Подскажи хорошую программы для создания панорамных снимков 3D/ В заренее спасибо!!!!

Adobe Flash Player 10 — скорее всего, флэш уже установлен на вашем компьютере, и качать/устанавливать его вам не нужно.
Microsoft Research Image Composite Editor (Microsoft ICE) — 3 Мб, программа, которая склеивает разрозненные фотографии в единое пано.
Pano2VR 2.2.3 — программа, которая из «плоской» панорамы делает круговую (3D), с помощью флэша. Не забудьте скормить программе ключ-код, что бы на ваших панорамах потом не появилась надпись «Trial Version Expired». Как вариант, код можно купить у разработчиков. Существуют и другие программы-аналоги для создания круговых панорам, которые вы можете легко найти через Яндекс/Гугл.
http://habrahabr.ru/blogs/3d_graphics/83434/
Talgat Nishanov
Лучший ответ
Легкий пользовательский интерфейс, большое пространство работы с 2D-и 3D-просмотра !

PanoramaStudio Pro — профессиональная программа для создания панорамных изображений. С помощью неё вы сможете создавать бесшовные 360-градусные, сферические и плоские панорамы из серии обычных фотографий. В состав программы входят инструменты для склеивания, улучшения и объединения изображений в автоматическом режиме. Профессиональная версия программы отличается от стандартной возможностью создания сферических панорам и гигапиксельных изображений. Программа поддерживает изображения в форматах JPG, TIFF, PSD, BMP, PNG, PCX, RAS, IFF, TGA, а также RAW-файлы. Созданную панораму вы сможете дополнительно обработать с помощью встроенных фильтров (четкость, кривые, яркость и контраст, цветовой баланс и т. д.) . Готовый результат программа позволяет сохранить в графический файл, Flash или Java-панораму, а также в качестве экранной заставки или обычного исполняемого файла.
Pazmon Ostanov
Pazmon Ostanov ArcSoft Panorama Maker Pro — новая версия мощной программы для цифровой фотографии, позволяющей создать из цифровых снимков эффектные художественные панорамные фотографии. Программа в полностью автоматическом режиме позволяет создавать профессиональную панораму, склеив из тех изображений и фото, которые вы выбрали. В автоматическом режиме процесс склейки изображений проходит практически идеально, даже с фотографиями которые были сняты без использования штатива.