Программное обеспечение

«Смотри внутри - про скриншот»

не делается скриншот. видно программы нету. подскажите плз прогу для создания ОБЫЧНОГО СКРИНА В ФОРМАТЕ JPG - И ВСЁ БОЛЬШЕ НИЧЁ НЕ НАДА. НУ ЧТОБЫ БЫЛО ТАК....НАЖАЛ НА КНОПКУ....ДАЛЕЕ....ОТКРЫВАЕШ ПАИНТ И ВСТАВЛЯЕШ И СОХРАНЯЕШЬ....ВСЁ.. СПС!
Скачай и установи вот такую штуку. http://soft.softodrom.ru/ap/Winstep-Nexus-p10039 Это панель для быстрого запуска программ прикольная с кучей настроек, плюс с нее можно скриншот делать одним нажатием. Скриншот сразу на рабочий стол выкидывается, никаких паитов не надо.
Девид Тальбот忍者
Лучший ответ
Многие пользователи для снятия скриншотов используют клавишу PrintScreen. До определенного момента. Пока, например, не столкнутся с тем, что с ее помощью невозможно получить изображение курсора. К тому же, с полученной стандартным способом копией экрана приходится еще много работать - сначала вставлять в документ, потом редактировать, вырезая нужный участок. Поэтому для снятия скриншотов лучше пользоваться специальными программами, как, например, Gadwin PrintScreen. Эта бесплатная программа служит для снятия скриншотов и их распечатки. http://www.rol.ru/news/it/soft/03/11/26_006.htm
Если Семёрка, то есть Ножницы.
На рабочем столе щелкни создать ярлык, потом в табличку - укажите расположение обьектов вставь это "C:\Windows\system32\SnippingTool.exe"- нажми окей и будет тебе счастье
Что-бы открылось в Пайнт, надо нажать ПринтСкрин. А так - http://picpick.softobzor.___ru/ - PicPick
Рашид Атаханов
комп или ноут prt sc или sys rq если ноут тогда fn+prt sc
fraps. там умолчанию ф9 нажмаешь и у тяв папке с прогой сохраняется jpeg
или нажимаешь printscreen открываешь paint нажимаешь ctrl+v
Удачи
SnagIt 8 отличная софтина специально для таких целей!
D1Golden .
Никакой программы чтобы сделать скриншот не нужно, кроме Paint'a. Чтобы сделать скриншот достаточно нажать кнопку Prt Sc SysRq ( обычно она находится правее F12 на клавиатуре ), затем открыть Paint и нажать Ctrl+V. Затем сохранить в любом формате.
Иван Пащенко