Программное обеспечение

Зачем обновлять Windows 7?

Я ее год обновлял-обновлял, все важные и второстепенные обновы поставил, кроме лэнгпаков, ессно. Изменений в работе никаких. Все и так хорошо работало и без обновл. На безопасность я клал, стоит антивирус. Теперь вот звук в музыке и кино во всех видео-аудио плеерах запинается постоянно. бесит! Может, обновление виновато? Я на гугле вычитал, у некоторых тоже проблема такая, грешат на обновления. Дрова переставлял ,точки отката нет. Поцкажите..!
Мелкомягкие в обновах залатываю дырки и выпрямляют кривды
РС
Рома Соболев
40 049
Лучший ответ
проблемы со звуком причем тут обновления! покопайся в настройках плеера! кодеки какие вин 7 кодек или клайткодек пак? видовс медиа плеер настрой он постоянно ищет в инете сведения отключи!
за десять лет пользования разными версиями Винды,
ни разу не обновлял их с сайта микрософта.
А зачем тратить 10-ки и сотни мегабайт трафика
на это бессмысленное занятие?

Проблемы безопасности решают программы:
антивирус - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/drweb.htm
файрвол - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
запрет показа определённых сайтов, k9-webprotection -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm
твикер системы xp-AntiSpy - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/antispy.htm
ну и отключить всякие обновления через Пуск - Выполнить - gpedit.msc
Подробней читай на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/security_xp.htm

ps. имей ввиду, что если у тебя Винда пиратская,
то после обновления она тебе об этом и заявит и
потребует чтобы ты её купил.
вы, вероятно, слабо понимаете смысл обновлений и более того, не читаете их описания перед установкой. Какие улучшения вы хотели увидеть, загадка.
Пересмотрите так же отношение к фразе "на безопасность я клал".Это не имеет ничего общего с наличием у вас антивируса. :-)
Игорь Павлов
Игорь Павлов
87 743
Ставь SP1 и всё. У меня уже полгода стоит с SP1 и сама себя лечит. Только не обновления, а чисто SP1.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442726 -32
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442775 -64
Только задумайся, а для чего обновления и нужны ли они, если руки не кривые
Если настроено автоматическое обновление, нет необходимости искать обновления в сети, кроме того, можно быть уверенным, что не пропущены важные исправления Windows. Windows автоматически выполнит проверку наличия последних обновлений для компьютера. В зависимости от того, какие параметры Центра обновления Windows выбраны, Windows может устанавливать обновления автоматически или только уведомлять об их доступности. Если автоматическое обновление не было включено при первом использовании компьютера, его можно включить в данный момент. Дополнительные сведения см. в разделе Включение и выключение автоматического обновления.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
ну не думаю "чтоб не тупил"!
тупить то он всё равно будет, но вот вопрос: после обновления он будет тупить меньше или больше???

Похожие вопросы