Программное обеспечение

как вы думайте антивири -лохотрон или нет

Ну почему же лохотрон? Первое - они защищают твой комп, пусть и не на 100%, но все же
Второе - разработчики дают рабочие места и поле для творчества и исследований заинтересованным людям
Третье - Они не требуют с тебя деньги путем кидалова - а честно исполняют свои обязанности - продукт предоставлен за твои кровные и свою работу делает
Четвертое, если не хочешь - не плати -используй халявные версии - таких достаточно именно для тех кто сомневается в возможностях антивируса
Ч)
Чеloвe4Еk )
Лучший ответ
Попробуй отключи- узнаешь.
Денис Ищенко
А ты не пользуйся ими, и тогда узнаешь кто лох.
Василий Ветров если юзер тупой то ему никакой антивирь не поможет . Самый лучшии антивирь-ЭТО ГОЛОВА !
я думаю антивирус тебя от хакеров не спасет
Мурат Хагуров
Конечно лохотрон) ) Это всё полный тупняк) ) Они на этом зарабатывают деньги и становяться миллионераи) ) А мы такие нищие ведёмся на всю хеню) ТТы представляешь сколько таких людей.. . который каждый год платят за этот антивирус)?
ХААА, от хакеров, на русской языке написано же антиВИРУС, хакеры не пользуються вирусами, у хакеров трояны, бЭЭкдоры и тп. Против хакеров антиХАКЕР
Антивирь беусловно нужен, данные важнее
____ ____
Фигня полная. Базы пополняют сами пользователи. Отсылают им отчет, а они разрераются, называют и добавляют в базы. У меня лтчно антивируса вообще нет. Ты не от админа сиди, а на ограниченом в правах пользователе. И вири тебе будут не страшны.