Программное обеспечение

Какой антивирус счетается лучше других?

руки
Нурсултан Кенжин
Лучший ответ
голова, руки. и тот антивирус, который понравится
(аваст это не антивирус :-))
Отабек Дилов
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
Аndrei Кuznetsov
руки или жопа
??
?????????? ??????????
Мнения расходятся. У меня Avast
я перепробовал почти все антивирусы и остановился на
ESET NOD32 Smart Security 4.2 и чем дольше я им пользуюсь тем больше он меня радует
http://www.esetnod32.ru/

для нормальной защиты пк нужно иметь не только хороший антивирус НО и регулярно обновлять операционную систему не один антивирус не защитит вас так как обновление операционные системы потому что при обновлении в ОС закрываются дыры через которые вирусы проникают в комп и под эти дыры можно писать вирусы хоть каждый час и не одна антивирусная компания просто не успеет добавить вирус в базу http://www.update.microsoft.com/
только каспер другие антивири это дыры нужны только для ощущения защиты, а каспера даже мои троянцы не могут обойти
Андрей Фролов
TrustPort Internet Security 2011 11.0.0.4619
Двухсканерный комплексный пакет включает антивирус, антиспам, межсетевой экран.
Фактически бессменный лидер Virus Bulletin RAP Quadrant.
Виталий Skyars
я точно не знаю но я уже 2 года пользуюсь авастом и никаких проблем
Вопрос некорректный. Зависит от многих факторов. И антивирус - это не защита. Защита - это комплекс мер. А антивирь - это лишь одно из звеньев.
У меня аутпост 2.5 с драконовскими настройками + бесплатный аваст 6 + акронис, как способ восстановления + резервный жесткий диск.
И всем того же желаю.
Для чайников посоветовал бы бесплатный СЭП от симантека.
Расул
Касперский! Раньше был аваст, потом др. Веб, затем ещё что-то.. . потом поставил Касперского и он нашёл около 10 вирусов. Если покупать не хочешь, тогда ключики для него можно найти на сайте www .kasper-keus. su(пробелы убрать) . А обновление винды лучше наоборот выруби. Я один раз обновил-10Гб скушали обновления+компьютер начал работать в 3 раза медленнее. А вот автоматичское обновление антивируса никогда не отключай, новые вирусы каждый день появляются.
я юзаю Аваст в качестве резеденска. А ДР. ВЕБ в качестве антивиря
ТрастПорт считается лучшим последние года три
Leonardo Davinchi
Говорят что касперский и доктор веб но я пользуюсь авастом мне очень нравится его усиленный режим он до запуска компа начинает его защищать.