Программное обеспечение
Люди что делать мне заблокировали винду пишет пополните номер 7 9178130298 помогите пожалуйста что надр сделать Пишите!!
Порнуху не смотри! Теперь, если Каспер он-лайн не поможет, Пи.. арики на воздушном шарике, переустановка!
Зайди на сайт доктора вэба (или касперского) и найди по картинке тот экран, который видишь на своем компе. Там будет написан код к этому экрану - введи его и комп загрузится. После этого удаляй вирус. Тока смс не посылай.... Альтернативный вариант - переустановить операционку. Еще один альтернативный вариант - загрузится с LiveCD, а из-под него уже запускать антивирус. И еще один вариант - вытащить винчестер, подключить к другому компу и напустить антивирус...
Откати систему назад
Куланин Дмитрий
Как??? эта фигня вылезла и никуда не даёт залезть даже диспечер не даёт вызвать повезхо хоть инет открыл
задолбали уже по парнухе лазить=)))) качай антивирус=) и проверяй, всё будет нормально не сцы=)
Ну вот смотри - у тебя вирус, какчай доктор веб, через безопасный режим, и сканируй всё!!!
Ах да попробуй сначала востановление системы!
( У тебя вирус такой )
( Порнуху меньше смотри ) )))))
( У тебя вирус такой )
( Порнуху меньше смотри ) )))))
Пользуйся акронисом восстановлением из образа, и ты будешь решать любые проблемы в течении 10-и минут. Заведи себе загрузочный диск с Акронисом, и у тебя никогда не будет никаких проблем с компом, ну или почти никаких. Уж с операционной системой точно не будет.
А сейчас переустанавливай винду, т. к. больной комп после лечения уже никогда не будет полностью здоровым. ИМХО
Переустанови винду
на сайт антивирусной компании зайди там есть сервис по разблокировке
Вирус ВинЛок - такое делает заходи через БИЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ или меняй винд.