нормальный Антивирус - аваст = только если версия секьюрети ( но она платная халявы только месяц и лицензию не найти )
преимущество он меньше всех ресурсов жрет
в 5 раз меньше каспера и скорость на порядок больше.
особенно нормальную сделали 6 версию.
и чушь городят - что плохо ловит - он после каспера ( давно было )
нашел кучу заразы...
Программное обеспечение
Подскажите шорош ли антивир аваст?
Аваст рулит
Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
0 без палочки, то что нужно тут
смешной
вирусов в упор не видит зато легитимные файлы часто принимает за вирусы и пугает этим юзера
Г.... Он как ленивая собака. Вроде есть, лежит в своей будке и все время спит. Мимо него проходят все, кому не лень.
не знаю кому как, для меня нормальный у самого такой стоит, и обновляется автоматически, и геммороя такого нет со всякими ключами, активацией как в нод 32 например, ну кому как
a nod32 лучше
Средненький и многовато ложных срабатываний.
Но зато есть бесплатная версия.
лучше зайди на эту ссылку и скачай бесплатно пробный каспер на 30 дн. я так год их скачивал но надо скачивать разные а то запросит активоцию на 2 года 1500 руб я не активировал во время установки выбираешь пробную версию . Есле не регестранулся регестранись а то не скачаешь всё абсолютно бесплатно
Нет. Лучше установи Norton Internet Security