Программное обеспечение

Как обновить винду?

У меня сейчас win7, она мя бесит: ничё не идёт, включая гта IV! Я хочу опять поставить ХР. Отговаривать мя не нужно. Вопрос: как ё поставить. Я как-то давно обновлял ХР на ХР методом тыка, а ща побаиваюсь 7ку на ХР-вдруг чё не туда. У мя винчестер разделён на два локальных диска. Как поставить ХР? Диск загрузочный с ХР у мя есть.
Немного уточню: тебе нужно снести 7 и заменить ее на ХР? (Ничего сложного нет, нужно следовать инструкции)
Если да, то тебе нужно отфарматировать локальный диск с виндой, вставить загрузочный диск, в биосе в отделе "бут" поменять значения (там у тебя стоит по умолчаню твой жесткий, откуда загружается винда (Хард драйв вроде) Меняешь на СД-или-ДВД привод. Потом Ф10.Далее проц будет искать винду не жесткого, а с загрузочного диска. Пойдет установка. Далее ничего сложного, я думаю.

З. ы. чтобы ГТА 4 перла на 7-ке нужно обновить ее (ГТА-шку) до версии не ниже 1.04.У самого 7-ка, помучился, но разобрался.
Maks Kazmin
Лучший ответ
ставить надо с форматированием, так что спасай на второй диск что жалко. Как обычно - ставишь в биосе CD - первым загрузочным, тычишь диск в привод.. .
С7ки на ХР, как и обратно не перейдёшь
У меня стоит 7, работает всё в том числе и ГТА 4
Олег Вардаков
кривые руки и отсуствие мозга не исправятся переустановкой винды
Косынка не глючит. Играй
Jeronimo Black
Твоя судьбя хрюшаюзера никого тут не интересует
Chev Chelios
точно так же как и 7-ку ставил
диск в привод-перезагрузка-и пошло поехало
Олег Панов
у меня на семёрке работают все игры гта
Спокойно берешь и ставишь на диск с 7кой без форматирования и прочего. Он те в реестре пропишет как надо и 7ка не будет запускаться. Потом из папок все досттанешь если надо. рекомендую auslogics boostspeed с оф сайта приобрести. У меня xp sp 2 с ним летает. 7ка - г.. но, как и виста, это я уже давно знаю.