Программное обеспечение
Нужна срочная помощь!
Вобшем проблема такая. Включаю я в один прекрасный день комп поиграл не много и отошел минут на 10 прихожу, а стоит екран приветсвия. Я перезагрузил комп не помогло загрузка виндовс кончается на окне приветствия и так уже второй день. Я пишу включив безопасный режим ( с поддержкой сетевых драйверов). Так что делать?
1. При загрузке нажми на F8 и зайди через Безопасный режим с поддержкой командной строки
2. После символа приглашения в командной строке введите regedit
3. Найди строку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\
WindowsNT\CurrentVersion \Winlogon и в правой окне измени значение элемента shell, изменив его с Expiorer.exe на Progman.exe
4. Закрой окно и перезагрузи по-новой через Безопасный режим с поддержкой командной строки
5. После символа приглашения в командной строке введите shutdown -r
6. Стань там Администратором
7. Запустится Диспетчер программ в меню Файл выбери команду Выполнить введи строку %systemRoot%\system32\restore\rstrui.exe <enter>.
6. Стань там Администратором
Такая же беда на рабочем компе!
Загружается с раза 4-5-го!
Грузится до "Притветствия" - и всё стоит без изменений, хотя жесткач вроде как работает, что происходит не знаю?
Пробовал уже и антивирусы, и чистки, и дефрагментацию, и проверку диска - А история повторяется (((((....
Загружается с раза 4-5-го!
откат на точку восстановления
какая ось
Не загружается Windows! С безопасного режима проведите проверку диска на предмет ошибок (там же где дефрагментация см. выше) . Проведите проверку на вирусню. В будущем заимейте в своем арсенале ваш установочный диск с Windows для восстановления. Установите программу (Акроникс, например) сделайте резервные копии всех разделов на момент удачной и корректной работы вашего компьютера. Сделайте резервные копии всех ваших драйверов на ваш как раз случай. В принципе любую Винду можно спасти и не переживать за безвозвратную утеренную информацию. А советы на переустановку Винды.. . в сортир.
Попробуй дважды нажать CTRL+ALT+DELETE - должно появиться окно входа в систему (как в Win 2000), введи свой логин (без пароля) и жми Enter. Или набери логин - Администратор.
У меня тоже такое было только я перезагрузил и все нормально. Обратись к мастеру. Или переустанови систему.