Программное обеспечение
Сообщение о нелицензионности Windows 7
и у вас установлено не лицензионное ПО". Но версия Windows лицензионная и раньше таких проблем не возникало. Далее в сообщении была ссылка на сайт http://www.microsoft.com/genuine/validate/DownloadVa...где проверяются подлинность Windows. В сообщении не требуется никаких сообщений смс слать, так что вряд ли это вирус. Из-за чего это могло произойти и можно ли как-то исправить этот баг?
Только что удалил, помогу.
1. WINDOWS/system32-удалить LegitCheckControl.dll
2. system32/drivers/etc/hosts-в конце добавляем 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем компьютер (1 минуту этой ерунды не будет, но как появится-удаляем data.dat в Documents and Settings/AllUsers/Application Data/Windows Genuine Advantage.
4. Завершаем процесс WgaTray.exe
Удачи!
Мы проделок не боимся!
ps. Это появляется из-за обновлений Windows Media на всех виндах без разбора! Нужно поменьше на сайт Майкрософта заходить!
Это если на рабочем столе надпись.
4. Завершаем процесс WgaTray.exe
Удачи!
Мы проделок не боимся!
Это если на рабочем столе надпись.
Ключ никому не показывайте. Сторонних "доброжелателей" не слушайте. СМС и тому подобных сообщений не отправляйте. Вы ж не любите дома навязчивых гостей?! ! Здесь тоже самое.
Возмжно вы устанавливали какой нибудь продукт от Майкрософта левый? Ну к примеру офис.
заного ключ введи
активатор тебе в помощь, если не поможет сноси и устанавливай заново, но с этим активатором http://www.opensharing.org/torrent/69425/
Это нормально. Просто ты про@бал свой ключ активации (его спиздили/украли/взломали/угадали) .
Такое часто происходит особенно если покупать компьютер с предустановленной виндой (там где вместо дика с виндой идет простая наклейка на корпусе, с ключем активации) .
Попробуй активировать Виндовс по телефону, это бесплатно, дадут новый ключ активации.
Нужно было отключить автоматическое обновление. Выбирайте Пуск, Центр обновления Виндовс, Настройка параметров и выбрать не проверять наличие обновлений, нажмите ОК. В случае безуспешных попыток ввода нового ключа переустановите систему и не обновляйте никогда. Если не поможет, ставьте лицензионную.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru