Программное обеспечение
Я приобрёл компьютер без программного обеспечения ! Как установить Windows xp на него????
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html тут инструкция в картинках.
с такими познаниями тебе лучше пригласить специалиста
если монитор пишет такое - ты его просто не подключил или забыл включить компьютер :-)
Нужен дистрибутив той операционной системы, которую вы хотите установить. Потом одна настроечка в BIOS - чтобы компьютер загружался с CD-ROM, и устанавливайте.
ставь вин7
1.предварительно скачать пакет дров для компа, скинуть их на сменный носитель (или на диск, который не будет форматироваться)
2. скачать винду (желательно чистый MSDN или найти хорошую сборку)
3. закатать на блин
4. установить систему (выставив в биосе загрузку с сд\двд привода)
5. проинсталлить драйвера
6. установить нужное програмное обеспечение
PROFIT
upd. © А если на монитор пишет "Cabel not fond" - что значит!
это значит, что монитор не подключен к компу
©И ёще я вставляю диски с Windows XP и ничего не происходит??? ?
пункт 4 (при загрузке компа нажать del или F2 или какая у вас комбинация для вызова биоса, либо F8 - boot priority) указать сд\двд привод для первичной загрузки
3. закатать на блин
5. проинсталлить драйвера
PROFIT
С установочного диска если комп его прочитает то дальше по подск
азкам.
С установочного диска
В биосе выставь "first boot device - CDrom" и грузи с установочного диска.
Купи виду (и желательного друа XD)перед входом del выбираешь диско-приёмник. Далее ставим винду, самое главное сходи на этот сайт и посмотри код игземпляра в диспетчере устройств своего интернет модема (встроеного), поставь дрова по примеру такого кода (PCI\VEN_1969&DEV_1048&SUBSYS_82261043&REV_B0\4&4C5E15F&0&00E2),и сиди сколько хочешь.