Выбирай:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
Программное обеспечение
Какой антивирус защищает лучше всех?
Ни один из антивирусов не даёт 100% гарантии от вирусов!! ! -напоминание ,,новичкам, , которые уверены что их антивирус самый мощный и надёжный, который не пропускает вирусы на их компьютер.

У каждого человека будет свое мнение. Тут важно знать, что любой пропускает и если такое случается, то не кидайтесь сразу переустанавливать антивирус. Сайт dirfreesoft. ru советует вообще присматриваться сначала к тестам антивирусов, а потом только слушать рекомендации знакомых или просто людей.
прямые руки

этот почитай может поймешь. Этот самый лучший.
Касперский КРИСТАЛ
Contex! :D
Avast или Eset NOD 32
Не работайте под учёткой админа - никакие антивирусы не понадобятся
касперский
По мне так ESET NOD 32, я им уже 3 года пользуюсь и не жалуюсь
пентагоновский)
нод
Каспер, однозначно.
доктор вэп
лучше всего защита у линукса
KIS или KAV
avast!
nod32 !!!кто лутшое
Раньше у мен9 стоял касперский он тоже ничо, но он очень тормозит комп!!!! nod32 the best