Программное обеспечение

Почистила вчера комп от пыли кисточкой, а он теперь не включается(((

Запускается....минуту поработает и тухнет((( Кто подскажет что делать?
На вдув - тоже можно чистить, но нужен опыт и аккуратность. .
Кисточка должна быть АНТИСТАТИЧЕСКАЯ!! ! Железо боится статики (и от рук тоже). .
Действительно можно посоветовать контакты доткнуть. .

И еще. Из кулера порой пыль только пинцетом можно "выковарить". Могло так получитьсяч, что при чистке Вы своей кистью только "дозабили" радиатор кулера пылью. И комп теперь от перегрева в ребут уходит. Фонарик, пинцет и спица в помощь...
Анатолий Антипин
Лучший ответ
Проверь все контакты вручную, где то просто отошел и на будущее комп надо выдувать пылесосом. Именно выдувать.
упаковывай системник и вези в сервис. нехер там было лазить. и комп пылесосят. только обдувают а не ВЫСАСЫВАЮТ ПЫЛЬ КАК ИЗ КОВРА.
тоесть воздух идет из шланга) и не в сасывает
правда в квартире будет много пыли но только выдувать
гдето плохой контакт.... вытаскивала ли платы????
Сергей Афонин
о, сталкивался с такой траблой, не факт что контакты недоставлены, но неплохо было бы все проверить, мне этот метод не удался, пришлось переустанавливать ОС
никогда не чисти комп кистью))) чисти только методом выдувания (бережного-не менее 20 см от деталей) (баллоны с сжатым воздухом и старые пылесосы) выход таков сделай демонтаж (отключи все провода и шлейфы) особый акцент сделай на оперативной памяти выдуй всю пыль и заново всё подключи
если комп на горантии то отдай в магозин, ну а если нет попробуй мастера вызвать а то так не понятно что у тебя там мож видюха политела а может и мама сломалась
если пальцами платы трогала, то все может быть намного печальней=(((
если работает минуту и вырубаеться, это контакты на материнке, проверяй.