Программное обеспечение

Кто пользуется Домашним интернетом Билайн? Поделитесь опытом - какое качество?

Хочу подключить, но сначала не мешало бы узнать мнение тех, кто знает о нем не по наслышке.
Naman Daou
Вопрос не туда спрашивай в своём доме, районе. Но в целом проводной у них норм.
Николай Хохлов
Лучший ответ
Качество зависит от города и от района. Так что вам нужно поспрашивать у соседей - кто подключен. Или хотя бы на официальном форуме билайна есть регионы.

У меня домашний интернет подключен в Краснодаре. Тарифом доволен на все 100. Сначала было 3 Мбита за 450, потом нашел тариф "Связь на полную" - 450 рублей за 7 мбит. Скорость входящая - 95-100% от тарифной. Исходящая - 40-120% от тарифной. Но бывают проблемы, особенно заметно было в Мае-Июне - несколько раз в неделю интернет лежал несколько часов. Но за такие деньги это для меня нормально
меня устраивает и скорость и качество (зависит от зон покрытия), а вот ограничение-убого низкий обьём трафика!
у меня друг на билайне сидит. бывают приятные моменты но большинство времени он желает засунуть ихний модем главному билайновцу в жопу
Я щас на нем сижу. Как Вам сказать... если есть варианты получше-выбирайте, не задумываясь!
Ник С
нормальный провайдер, стабильная скорость, не жалуюсь.
Ян Верецкий
у меня кабельный интернет билайн-хочу подключить спутниковый интернет-так то если тариф хороший-скорость на высоте-но лучше всё-таки домолинк например))) ибо билайн никогда не славился хорошей производительностью!!!
Слава Слава
у меня билайн.. . И я тоже хочу засунуть кабель в ж*пу их главному!
Aleksandr Leonov