Программное обеспечение

Ваша оперативная система (ОС)?

Arch linux x64
Сергей Сермакшев
Лучший ответ
Дома: Mac OS X Leopard
На работе: Win 7 Корпоративная
Слакваре 13.0

Виндовз 7
Антон Ступак
Windows XP SP3 Professional -I-D- Edition
Оригинальный дистрибутив + все обновления по 27.03.2011

Кто искал дистрибутив почище без навязывания разного софта, то это то что нужно. Microsoft Windows XP Professional SP3 Russian VL (-I-D- Edition) с интегрированными обновлениями по 27.03.2011. В образе ничего не тронуто, интегрирован только UpdatePack-XPSP3-Rus-11.3.24 от jameszero и драйвера самых распространённых AHCI-контроллеров AMD, nForce, Intel, JMicron, SiS, VIA! В Update не включены обновления для Internet Explorer 7/8 и Windows Media Player!

http://www.cwer.ru/node/213751/
Win-7 домашняя расширенная х64
Система=ОПЕРАЦИОнная... если вы слышали про такие-MacOS Leopard\ BlueBird Linux\ Win XP\ W7-64 Pro\FreeDOS....
Алексей Белоус
Kingston
Max Maximus
XP, Mandriva
Алексей Носов
7 Ultimate
Gadam Sahedow
MacOs snow leopard а с 20 числа на льва перейду
Vova Ч
ОС- операционная система. Моя- Windows 7 x64 Ultimate.
Максимальная семерка (32), только не оперативная, а операционная
linux уже больше года, лишь положительные отзовы!!
Cem Yazici
Windows 7 Ultimate (Максимальная) и Windows XP SP3
android 2.1^^
Alekcandr Andrijanow
хрюша+убунту=сила
pa
parfenov123
оперативная? мда это как
PCLinuxOS.
Только у мну ОС - это операционная система, а оперативная память.
У меня их 5 штук - две Висты (домашняя базовая) , Хрюша (профессиональная) , семёрка (максимальная) и 2000 (профессиональная) . Все 32 бита. Только не смотрите на меня, как на идиота.
семь х64
а вы с какой целью интересуетесь?) )
хакерите почуть чуть?
Вадим Захаров Ага, хакерю. Делать мне больше нечего.
виндовс 7 максимальная
окна :) , вторая убунту
Win 7
Mihail Turbin
Моя.
Windows XP SP3, Mandriva 2010, Linux Mint.