Программное обеспечение

При переустановке системы была допущена ошибка, и система записалась не поверх предыдущей, а дублировалась. >>

Все файлы и папки ненужной системы были удалены вручную, осталась только одна с Adobe Flash Player, ее удалить не получается, и из-за этого при загрузке комп требует выбрать, какую систему загружать. Как исправить эту ошибку?
Adobe Flash Player никакого отношения к списку загружаемых виндов не имеет. Надо просто удалить строку с несуществующей виндой из boot.ini. Нужен скрин файла boot.ini с указанием, какая винда действующая.

Или выложить в вопросе текст загрузочного файла
Rob Berto
Лучший ответ
Фаррух Эшмуратов Он в какой папке живет-то?))
Установка через БИОС !!!

1 Вставляешь в привод загрузочный диск и перезагружайся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь часто
на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на пять секунд появится
надпись "Press and key from cd..."
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началась. Удачи.
В процессе диск С обязательно нужно форматировать.
Юрий Зуев
Фаррух Эшмуратов это я умею)
спасибо)
Юрий Зуев Ну и хорошо, это самое главное. И не ставь ничего на диск С, кроме системных программ. И перенеси папку Мои документы на другой диск. Умеешь???
Формать Системный диск, и ставь заново ОС.
форматни системный диск и ставь ось заново - будет тебе щастье
Sergey Kovalskiy
Фаррух Эшмуратов думала об этом, но у меня поделенный диск, не исчезнет ли информация на Д?
Вячеслав Лусников Ага! Гильотина лучшее средство от перхоти
что мешает начать установку по новой, предварительно перед которой отформатировать логический диск? а вообще информация о присутствующих ОС, которая анализируется машиной при ее загрузке, записана в файле C:\boot.ini при несложных манипуляциях можно подправить его так, что будет загружаться без выбора какая либо одна ОС (взять другой такой файл и сравнить, или вообще заменить, но не обязательно сработает как надо) . либо при неправильных - не будет загружаться вообще. для удаления используемых файлов и папок можно использовать программу Unlocker
Фаррух Эшмуратов у меня поделенный диск, не исчезнет ли информация с диска Д, если я форматну С?
Format c: и заново все поставить.
Nursultan Oralbaev
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Tnt Gangruel