Программное обеспечение

0x00000024 Проблема в драйвере файловой системы NTFS (сбой на диске).

После загрузки винды через некоторое время появился синенький экранчик смерти(( что делать при этой ошибке: 0x00000024 Проблема в драйвере файловой системы NTFS (сбой на диске)? Сейчас комп вроде в порядке... Хотя была еще ошибка 0х000000ВЕ... Вот. Подскажите, где поколдовать надо, и заклинания где скачать, если что... Заранее спасибо
Aleksandr Kinder
Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом.
Также причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном программном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring).

Решение:
Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена.
1. Проверьте диск с помощью утилит C h k D s k или S c a n D is k.
2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, фаерволы, бэкапные утилиты)
3. Проверьте версию файла N T F S. SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе и сервисному паку.
4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD - ROM и т. п.
Андрей Тостановский
Лучший ответ
сделай проверку диска . Зайди в свойства диска на вкладку СЕРВИС, нажми ВЫПОЛНИТЬ ПРОВЕРКУ, поставь везде галочки и нажми ОК, если ты проверяешь системный диск, то появится сообщение что проверка произойдёт после перезагрузки. Перегрузи комп и дождись окончания проверки.
Utkir Sodikov
Сделайте операционной системе "трах-тиббидох" и поставьте нормальные, не сомнительные или более новые драйвера.. .
Их обычно можно найти на сайтах-производителях.. . Они иногда делают программное обеспечение к своим железячкам...
Serik Mukhatayev
Форматировать диск нужно на котором система установлена, тогда все поставится.
Aleksandr Kinder что поставится? я не собираюсь ничего ставить никуда...
используй windowsfix.ru