Программное обеспечение
Кто менял файловую систему на съемном жестком диске на Фат32? Как это отразилось на работоспособности ЖД?
дык никак не отразится, можно даже конвертировать без потери данных. файлы больше 4ГБ хранить потом не сможете.
Устойчивость от возможных падений и скорость работы. ( в NTFS).
На сегодня лучше не делать fat32. Есть много причин, из-за которых на сегодня актуальна NTFS.
ни как не отразится ты этого не заметишь просто место на диске станет меньше и ты этого то же не заметишь почитай в инете про файловую систему
ужасно отразится так как вы не сможете на этот диск записывать файлы размером более 4 гб а многие фильмы имеют куда больший размер, к тому же система ntfs более устойчивая к повреждениям чем фат 32 так что нерекомендую
замедляет работу жесткого диска.
Что за диск-то? Обычный или ssd? Для флешек (ssd условно большая флешка, правда с перезаписью у них может быть много лучше не знаю не интересовался) лучше fat32 так как для них критично количество перезаписи. А вообще ntfs надежнее
фат32 не позволяет ставить права на доступ файлам, не имеет индексации, не может хранить файлы больше 4 гигов. Его использование оправдано только на медленных юэсбишных девайсах. На работоспособности не отражается, ставится при помощи форматирования
не советую, переведи обратно в NTFS, проблемы возникнут с фильмами и др. файлами более 4 гигов, просто они туда не будут записываться, и сама файловая система FAT32 глючная точнее ошибок в ней больше
Фат 32, старье, не советую менять с НТФС на ФАТ, каждый разх при загрузке компа будет вылетать ЧКДИСК