Программное обеспечение
"полетела" система. как с жесткого диска скачать информацию перед установкой новой
попробуй сначало восстановить систему, для этого делай все также как если бы ты хотела поставить новую винду, только при установке поставь ремонт, она сама спросит, там вроде как R надо нажать, если не получается, то выйди из установки и зайди с диска на котором установлена загрузочная винда, будешь работать с сидюка а не с харда, перетащи всю инфу на диск Д и выходи, все, можешь форматировать диск С и ставить новую винду, еще если есть загруз диск с акронисом то можно так же зайти из под доса и скопировать диск С на диск Д, в любом случае твоя задача инфу перенести на диск Д
никак, тебе заного надо устанавливать систему, для этого тебе надо зайти в биос и отключить жёсткий диск чтоб загрузка пошла с дисковода, а вообще можно попробовать восстановить твою систему, что именно там у тебя полетело, может помогу
Вова Титов
если у тебя жесткий разбит на два локальных, то информация которая на диске Д останется не тронутой
Шмотря какая инфа, т. е. хде она хранилась и какой диск системный. Для установки новой винды возможно понадобится форматирование, т. е. полное удаление всей информации на системном диске, все остальные диски можно не трогать!
Если у вас системный диск один, тогда есть несколько вариантов: винт можно вынуть и присоеденить к другому компу. Можно взять винду которая работает с СД диска, загрузиццо с нее и сделать все манипуляции по переносу инфы на флэшки, или другие носители. Также можно установить винду поверх той что есть, спасти инфу и затем сделать нормальную переустановку.
Подключить жесткий диск к другому компьютеру
Можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/
как извлечь файлы с любого не загружаемого компа.
А потом закинете систему заново
А ты пробовал заходить через безопасный режим или загрузить последнюю удачную конфигурацию. Можно еще попробовать через Windows API - это windows который загружается с CD-ROMа.
если у тебя два диска (стандарт С i D) тогда просто грузись с LifeCD и копируй все на диск D! и меняй себе винду ))) а если нет тогда снимай винт иди в кому то и копируй все с свого вина на другой )))
если что то не понятно, пиши !
скачай LIve cd на ссылку http://bezpaleva.ru/engine/redirect.php?url=http://letitbit.net/download/5730bc463974/WXS-VLI.rar.html в BIOS поставь чтобы грузилась с CD -ROM'a там есть набор прог для восстановления либо есть выход восстановить систему через установочный диск с виндой или поставить систему поверх старой я так делал все параметры и файлы останутся нетронутыми .
Воткни свой винт в другой комп и слей всю инфу.
Или установи винду рядышком, не форматируя диск.
Если оптыа нет, то никак. нужно в гости звать подмогу.
используй-Acronys Tru Image Home.самое то, я им работаю
поставь на етот самый диск Windows Vista и вся информация сохранится в новой Винде в папке Old windows.