Программное обеспечение
как переустановить на нетбуке Windows 7 начальная на Windows XP уже есть мультимидийная флешка с ХР
Когда флешку вставляешь,при загрузке компьютера,что нажимать??на Delete не реагирует
Пошаговая установка MS Windows XP PRO в картинках тут
Алена, послушайте мой совет и оставьте Вынь 7 - она гораздо быстрее, стабильнее и лучше работает, чем старая и дырявая Вынь ХР. Просто вам нужно время, чтобы привыкнуть.
апуск установки Windows с загрузочной флеш-карты: 1. Вставьте Вашу загрузочную флеш-карту в USB разъём Вашего нетбука.
2. Включите Ваш нетбук (если до этого он был включен, необходимо предварительно выключить его) .
3. Во время POST (англ. Power On Self Test — самотестирование после включения) нажмите кнопку F12 (или F10, в зависимости от версии BIOS).
4. В появившемся списке загрузочных устройств выберите Вашу флеш-карту.
5. Когда появится список операционных систем для установки, нажмите [Enter].
6. Для запуска текстового режима установки Windows (изменение разделов дисков и последующее их форматированее, копирование файлов установки на диск) выберите First part of setup (надпись должна выделиться жёлтым) и нажмите [Enter].
6.1. Если вы уже прошли текстовый режим установки, выберите Second part of setup (надпись должна выделиться жёлтым) и нажмите [Enter].
зависит от материнской платы.
пробуй от F1 до F12 клавишы end, ins
а вообще при старте машины должен на экране показать быстро что надо нажимать
пробуй от F1 до F12 клавишы end, ins
Насколько я знаю, с флешки виндовс не устанавливается
попробуте ф2,там вообщем при вкл нетбука написано что типо этого пресс ту и тому подобное