Программное обеспечение

какой лучый Windows :Windows 7 или Zver Windows XP помагите выбрать искажыте почему вы шетаете что один лучый

семёрка сырая
зверь обрезан
Виста лучший выбор на сегодня
Юрий Уланов
Лучший ответ
Семерка будет нормальной только через год полтора. про зверь тебе уже написали. ставь хр сп 3 версии 2009 года только дрова нужны последнии на видеокарту.
7 - формально такой системы ещё нет, есть только бета, не предназначенная для ежедневного использования.
"Zver Windows XP" - это вообще кустарная модификация ("сборка") от непонятно каких любителей-самоучек.

Мой совет - используй подлинную лицензионную систему, если говорить о самой системе - то я советую Vista Home Premium.
Windows XP! он лучшиЙ! Виста ваще кошмар! ваще идиотская версия!
XP лицензия
Саш Тобоев
Лучше "чистая" Windows XP.Windows 7 еще не полноценная. Такие сборки как Zver и т. д. устанавливать не рекомендуется.
Kolek Denisov
пока семерки финальной нет, то лучше зверь
Кайрат ???
Windows 7 лучше, если захочешь сможешь ко мне залесть и потестить!;)
Зверя лучше не брать, его ставить удобно, но у него часто бывают глюки.
Я испробовав Zver Windows XP 2, после Zver Windows XP 3. Купив Windows XP 2009 -очень довольна, глюков нет, все работает как надо
xp лучше т. к. в 7 можно не больше 3 приложений запускать
я себе ставил 7(версия 7000) но отличия ее от висты по поглащаемой памяти не увидел
более того в висте я мог уменьшить ее объем до 350(это без антивируса) мегов а в 7 она стандартно была 400 и усе тут
может я чего нетак делал хер знает

+ еще допишу в висте коэффициент производительности у меня стадартно 4.1,а 7 выдала 3!!!непонятно чего такое