Программное обеспечение

Windows, переустановка.

Переустановил виндоус и получилось так, что после установки у меня получилось две папки windows и windows.old, в каждой есть папка program files, можно ли удалить папку windows.old? (В ней содержатся документы старой системы)
Иван Николаев
Да, конечно можно, я сам так делал! ! Только если хочешь можешь какие нить файлы можешь оставить, это не криминал
Mansur Mustafin
Лучший ответ
Можно. Удаляйте.
Karapet Karapetyan
Зря ставил ОС поверх старой. Надо было диск форматнуть
потом еще раз переставишь и будут папки windows и windows.old windows.old № 1
как устанавливаешь?
Андрей Рублёвъ
Иван Николаев Да это в первый раз такое, раньше с ХР на ХР переустанавливал не было такого. А сейчас с ХР на Вин.7, вот и появилась это папка.
Можешь папку win.old смело удалять. Там содержаться файлы от предыдущей системы. которые новая О, С НЕ ВИДИТ!! ! Можно, конечно туда войти и попробовать запустить файлы установки с расширением "exe". Но это -хлопотно, да и знаний кое каких требует. К стати! Ты, видимо не "отформатировал" диск перед установкой новой О, С,!!! По этому и папка эта появилась!
Видимо, ты ставил новую ось поверх старой, не форматируя раздел)
если тебе в ней ничего не надо, то можешь просто грохнуть.. . это просто винда старается, вдруг че забыл
да вней содержатся старые файлы копируй с windows.old файлы которые нужны и удаляй ее
лучше переустанови ещё раз... и при переустановке удали всё(отфармотируй)...
Да можно
доки нужные перемести куда хош а саму папку можешь смело удалять)
да можно но только в ручном режиме
И если не создавал точку восстановления,
Но кое что все равно останется
И только олд папку удаляй
Если семерку поставил то даже если удалишь что ибудь важное то не парься система сама вылечит себя так что не парься и удаляй смело