Программное обеспечение
нехоч использовать windows 7
приобрел сегодня нетбук asus модель- 1015p на нем установлена windows7 но в магазине мне сказали что если его невключать то можно будет вернуть деньги за ос у производителя тк она входит в стоимость нетбука как это сделать? все что я сделал это зашол на сайт асуса и отпраавил технический запрос и написал тожесамое. подскажите что еще можно сделать спасибо
Знакомая ситуация, подобное было. Если есть в городе авторизованный сервисный центр по Асусу - нужно сходить туда, они помогут
Дамир, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. Я работаю в сервисе по Асусам, и такое сделать можно. Либо идите в сервисный центр Асуса в городе, либо ждите ответа от обратной поддержки
Странный вопрос какой то. Диск с дистибутивом ОС должен выдаваться на руки, и диски с драйверами от системы тоже
Сергей Фролов
она предустановлена
зы в нетбуке нет дисковода куда диск то сувать?)))
Роман Гасич
последнее время сталкивался с тем, что нет диска ОС в комплекте. Есть только архивная копия на харде, для восстановления системы в случае чего.
не проще было купить пустой бук и башку себе не забивать
Сергей Фролов
выбора небыло он продавался с предустановленой ос
Вы купили 2 продукта. Бук и программный продукт под названием виндовс 7. Это можно сказать комплект. Если Вас не устраивает карточка на 2 ГГб, которая идёт с телефоном, это же не означает что её можно сдать и купить побольше.
Мне кажется это абсурдно.
ща такие хитрые они все фиг вернут (я так думаю)
Надо было в магазине перед тем, как оплатил покупку, говорить, что тебе не нужна никакая ОС. Так бы продали, не включая стоимость ОСи.
Сергей Фролов
не не я с ними об этом говорил) они сказали заходи на усус.ру и там вернут деньги на счет
Деньги за виндовс на Ноуте вернуть ни как не возможно, он входит в стоимость! единственная возможность, это купить Ноут с Линуксом или вообще без ничего. Так как, в Вашем Биосе прописано что он ОЕМ, а это значит, что вы можете, установить любой виндовс ОЕМ под АСУС не вводя ключ! если Ноут идет без винды, или же с Линуксом, в Биосе не прописан ОЕМ под Виндовс!