Программное обеспечение
очень серьезная проблема
из-за вируса пришлось удалить все браузеры на компьютере, пишу с телефона, не работает установочник мазила и эксполер, что делать windows 7
Выполни это
пройдись любым сканером, скачав его с другого компа и проверь свой комп в безопасном режиме
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
http://www.yachaynik.ru/content/view/272/1/
и попробуй оживить интернет эксплорер-- при неработоспособности IE верни его настройки в исходное состояние--ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ещё раз СБРОС и ОК.
требуется утилита AVZ
удалять вирус, чистить. на худой конец переустановить винду
Из-за вируса браузеры удалять?!?! Обалдеть! А ИЕ как смог удалить? Поделись.
Скачай у соседа установочник любого и установи у себя . Поставь AVG free и больше не лазь по порносайтам.
попробовать сделать откат системы на точку восстановления на любую имеющуюся дату ДО заражения вирусом.
Если винда лицензионная - рекоммендую установить майкросовтовский секьюрити эссеншиал (на сайте мс бесплатно, но проверяет на подлинность ОС) - уже полтора года юзаю - никаких проблем
зайди в мой компьютер! в адресной строке пиши любой адрес сайт, по сути это и есть Интернет эксплорер
Для начала найди вирус антивирусником сделай полную проверку. Узнав место нахождения вируса попробуй удалить с помощу антивира, Перезагрузи. Еще раз проверяй, если он опять появился значит он пропасался в реестре. Найди путь к нему и удали с помощью програмы unlocker . Должно помоч. Еще на заметку если файл не виден нажми показать скрытые файлы. Ну если все так плохо то сноси винду. Возми у друга диск или у если у тебя есть ваще шык.
если ваше нету браузеры, есть один выход купите диск