Программное обеспечение
В мастерской по ремонту комп. мне переустановили Windows с лицензионного на нелиц-ый, законно ли это?
Нет это не законно! А на дому хоть сколько, так как в мастерских обязаны использовать только лицензию! Можно смело информацию слить властям! А на дому если, то тебе же можно отмазаться, например: я не отвечаю за тех кто не лицензионное ПО в интернет выкладывает, и ни чего они тебе за это не сделают, ну власть!
Вот и я думаю, какого рожна они лицензию удалили и пиратку поставили?
Да ничего не предъявишь скорее всего.
Но в мастерской стремаются ставить чтолибо окромя сборок зверя особо упоротым клиентам.
Так что если не было бэкапа раздела с виндой, - то сам виноват немного.
если в свою винду - они вставили твой! номер
эта винда - получилась Лицензионной !!!
винда сама по себе ( если не говносборка) не может быть пиратской
приратский только КЛЮЧ !!!
ТАК ЧТО НЕ ГОНИ ...
ТУТ ЧЕ ВСЕ .БНУЛИСЬ? ЧТО ЛИ
че думаете что в сервисе нет оригинала хрюшки ?
и ставят говносборки типа зверя которыми тут пользуются почти 50% ?
куда я попал ? .
эта винда - получилась Лицензионной !!!
приратский только КЛЮЧ !!!
ТАК ЧТО НЕ ГОНИ ...
ТУТ ЧЕ ВСЕ .БНУЛИСЬ? ЧТО ЛИ
куда я попал ? .
а где в таком случае лицензионка?? ?
если переустановили без вашего согласия то не законно.. .
они обязаны установиль лицензию по её реальной стоимости+оплата за работу...
Если без формата было не обойтись, то иного выхода не было.
В противном случае, купили бы лицензию и принесли, установили тогда бы лицензионную систему.
не нужна лицензия-ДАЙ МНЕ!!!!
конечно нет
конечно нет.