Программное обеспечение

Почему при малейшей проблеме с компом советуют "Переустановить WINDOWS"?

Кишка тонка дать дельный совет?
Да нет, но как правило такие вопросы задают люди которые не очень шарят в этом и поэтому дельный совет для них это переустановка, сам то я не придерживаюсь к таким методам, лучше разобратся в чём дело чем убивать винду... и опять же писать одно а показать на деле совсем другое дело
Farik Sabirov
Лучший ответ
Просто, это единственное, чему они научились.
Алексей Зобов
гуглом не умеют пользоватся ))
Родион Галиев
Так как у 95% палёный Виндоуз. И взломан плохо, вот и глючит
Сергей Береговой Не встречал ещё плохо взломанный глючный Виндовоз. Обычно все нормально взломано и не глючит. Я не из тех мазохистов, что подают на бедность дяде Биллу.
А кто советует то, иногда со стороны видней
Дима Касатов
Они просто не знают, что 99,9% проблем решаются. А может просто не хотят пускаться в полемику которая займёт пару страниц текста, справедливо полагая что оппонент мог бы и на книжку о винде разориться и не задавать глупых вопросов.
Андрей Орлов
Да не тонка. Дам другой совет. Купи другой комп. :-Р
Сергей Азёма@
Сергей Береговой Это не ко мне. Я здесь чаще отвечающий, чем спрашивающий.
Просто не знают WINDOWS даже припереустановке ее можно не устанавливать а ремонтировать и снимаеться вопрос о сохранении информации а это самое главное
Самый простой способ восстановить систему - это тому, кому лень возиться.
Meherrem Babakishiyev
просто все нубы и ламеры
потому что все стараются побыстрее ответить и поднять рейтинг, а енто долго надо отвечать))) к тому же надо в проблему вникнуть, а енто для всех лениво... пиши в личку, чем смогу
Потому, что практика показывает времени на поиск и устранение ошибки уходит гораздо больше чем на переустановку винды, да и новая винда во много раз луче старых двух.
Сергей Береговой Согласен, если там стоит Винамп и пара игрушек. А если куча софта, то замучаешься обратно все ставить... Я не помню, на каких дисках у меня че находится.