Программное обеспечение

Хочу переустановить Windows 7 тоже на 7 нужно ли удалять её???

Да.
Богдан Фёдоров
Лучший ответ
Нужно но не очень. Вам всё равно не нужна будет созданная папка. Лучше переустанавливайте с форматированием.
Дима Лисицын
Переустоновка системы через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и
перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться, жмёшь рывками постоянно на кнопку Delete.
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot /cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включениипоявится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
Можно удалить, а можно и восстановить.
Джек Джек
просто винт отфармутируешь када устанавливать бьудешь.
не не нужно! После переустановки зайти в "С диск" и удалить папку виндовс и еще 3 буквы, и папку программ файл в которой будут те проги которые были перед установкой
Zaur Mirzeyev
смотря какой результат тебе необходим
форматирование сектора в который будет установлена система рекомендуется
Орёл Белый
Думаю да, скопировать на внешние носители всю нужную инфу, и перед установкой новой форматнуть хард полностью, так как-то надежней получится.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Баха ***