Программное обеспечение

ноутбук ДНС не сносится винда, синий экран выходит что делать?

1. ты загрузился с диска с виндой! ? в не виндоуса?? ?(тоесть поставил загрузку с диска и загрузился с него)
2.попробуй сделать erase с помощью mhdd или партишеном
лайф сиди может не заработать т. к это ноут бук... а они на это дело любят ругаться особенно если новый ноут и лайф сиди какой нить алкид.
вот из под маздая
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=917280
и на том же рутаре найди реаниматор, можешь даже cd образ загрузись портишен там будет точно
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2157070
Саша Фаёзов
Лучший ответ
Нет там никакой защиты-эти ноутбуки вообще без ОС продаются, надо просто для начала системный диск отформатировать а потом уже устанавливать Windows.Удачи!
Умед Каюмов
что значит винда не сносится? пробуй через партишн меджик формацевта.. .
Какой синий экран? на что ругается ?
A B
Вставь диск с WINDOWS 7,перегрузись, жми DEL или F2,зайди в SETUP, поставь загрузку CD-DVD,нажми F10 и жди чуда.
Ринат Исламов
Вообще, ноутбуки ДНС для лохов.
Посоны предпочитают WINS.
А поподробнееьописать можно? МОдель ноута а не какое то знакомое слово.
Что то похожее было на HP с VISTA'й. На аппаратном уровне было залочено. По идее семерка должна ставиться без особых проблем. Опять таки не из под всех лайф сиди форматнешь ХДД потому как контроллер может быть не стандартный и он его тупо нне увидит. Потому диск разбивается сразу установщиком семерки.
А XP это XP. На новые ноуты ставить ее это как на потолке прикуривать - з@еб№;ся.
Aleksandr Chubashow