Программное обеспечение

Помогите пожалуйста с антивирусом...

У меня стоит антивирус Eset nod32 и каждый месяц я его обновляю через ключи в интернете, но мне надо как то обновить его на другом компьютере где нет интернета, можно ли как то с моего компа файл этот обновления скопировать на другом компе где нет интернета...Если можно то как это сделать?
Maksud Isayev
Заразить компьютер без интернета можно только через съемные носители.
скачайте offline базу для нод32 .Яндекс ими просто кишит
Irsali Kamalov
На Вашем компе нужно создать зеркало обновлений
подробно здесь http://softnew.ucoz.net/index/sozdanie_zerkala_obnovlenij/0-21
Vladimir Kultyshev
Мне не нравится Нод.
Он не обнаруживает некоторые вирусы.
Только установив Касперского, я вылечил комп от вирусов.
Юрий Шуваев
Irsali Kamalov тоже самое люди тут пишут и про касперского :-)
дело было не в бабине...
если на том компе нет инета, зачем антивирус? почему нельзя к тому компу подключить инет от первого и обновить?
Fedor Galeev
Можно. Рыть в настройках.
А.
Александр .
С этим антивирусом слишком много заморочек. Лично я давно пользуюсь бесплатным антивирусом МСЕ 2.0 (Майкрософт секьюрити эссеншелс) . Скачать его можно на сайте Майкрософта. А его преимущества в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами, а также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные. Работает незаметно в фоновом режиме, не снижая производительность компьютера и не отвлекая пользователя от других задач. Вы получаете оповещения от антивируса только в том случае, если от него требуются действия для исправления ситуации возможного проникновения угрозы. Очень просто и удобно, рекомендую.
Доброго времени суток) Возьмите, просто скопируйте целиком папку с антивиром на съемный носитель, например, на флешку, 0 потом на другом компе загрузитесь в безопасном режиме и просто скиньте все со съемного носителя на другой комп с заменой существующих файлов! Вот и все! По идее, должно помочь) Удачи)
Ставь Avast, обновляется сам, не требует ключей, у меня он например до 2064 года, думаю мне хватит)
Sergij Sq
Irsali Kamalov никогда в жизни не советуйте эту херь людям.
Алексей Макагонов у тебя он пиртский.и нехрена не ловит
Можно скачать базы из инета, потом прописать путь к ним (Обновления->Сервер обновлений) .
А можно еще установить лицензию на первый комп и на нем создать базу
http://all4nod.ru/ - там посмотри, только этот сайт в черном списке НОДа и его надо добавить в исключения