Программное обеспечение
Помогите удалить банер с браузеров!!!
В общем он во всех браузерах по верх любых ссылок лезет (хотя его можно закрыть) CureIT и 2011KIS молчат! не один из советов с антивирь форумов не помог ((( кстате в только в хроме его нет, но зато он глобально выдает 404)))
Выполните это
Тимур Фаттахов
спасибо конечно! но пробовал((( я скрин прекрипил возможно он поможет
Как удалить порно информер Mozilla Firefox FF
Отправка одной SMS на Порно информер обходится от 200 до 300 рублей. Платить за такое не советую. Лучше этот порно информер бесплатно удалить. Как это сделать если заразилась Mozilla Firefox.
Как же удалить порно информер в Mozilla Firefox
1. Открываем FF(Firefox)
2. Нажимаем на Инструменты -> Дополнения -> Расширение.
3. Теперь надо найти и удалить порно информер. Удачи!
Как очистить систему от левых файлов
1. Заходим на диск с системой - открываем папку Program Files - ищем в ней Mozilla Firefox или Opera,в зависимости какой у вас брандмаузер - правой кнопкой мыши и нажимаем на слово Найти. Открываем в левом нижнем углу вкладку "когда были произведены последние изменения"(щёлкнуть левой кнопкой мыши) - тыкаем галочку напротив слова "Указать диапазон" - указываем дату, когда появилась данная порнуха. Находим те самые файлы, заразившие браузер и удаляем их.
2. Теперь убиваем порно файл в системе Windows. Жмем "ПУСК" - "Выполнить" и в выскочившую таблицу - "запуск программы" вставляем C:\WINDOWS\system32 - нажимаем ОК. Откроется папка system32. Включаем поиск (жмем Ctrl+F ) файлов в этой папке. Открывается таблица - "что вы хотите найти", нажимаем - "файлы и папки" и верхнюю графу вводим .dll дальше нажимаем на надпись "Когда были произведены последние изменения? ". В поле "Дата последних изменений" нажимаем "указать диапазон". В диапазоне нужно указать время появления информера к вам в компьютер и нажимаем "Найти". Найденные файлы удаляем. Могут быть файлы kxxlib.dll, isblib.dll (вирус может принимать вид различных файлов) .
Только не удалите системные файлы. в течении нескольких шагов.
Удаление информера из браузера Опера
Открываем Opera. Выбираем меню "Инструменты -> Настройки”.
В "Настройках” выбираем "Дополнительно”. В "Дополнительно” сначала жмем "Содержимое” а потом идем в "Настройки Javascript”.
В открывшемся окне настроек Javascript стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK”. Нажимаем "ОК” и для формы "Настройки”.
Перезапускаем Оперу. Все, готово!
Также можно удалить сами файлы: в поле "Папка пользовательских файлов Javascript” можно увидеть адрес вредоностных файлов с расширением «js». Если у вас там будет написано "C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку "uscripts”
1. Открываем FF(Firefox)
Как очистить систему от левых файлов
Удаление информера из браузера Опера
Перезапускаем Оперу. Все, готово!