Программное обеспечение
Как удалить банер
Народ, помогайте.. . на рабочем столе банер, за его рамки мышка не двигается, пароли не действуют, выхода на рабочий стол и интернет нет, диски и флешки не воспроизводятся, вытаскивание батарейки не действует.. . В общем капец полный!!!!
это вирус. переустанавливай Виндоус.
LiveCD + чистка реестра. Сыр-то бесплатный понравился?
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Почему стоит использовать антибаннер?
На др. компе скачать http://www.windowsfaq.ru/content/view/659/46/ прожечь на болванку, загрузиться с этого Live CD и откатить систему.
воспользоваться AVZ либо Curelt, загружаться с командной строки
Переустановите ОС и не ищите в интернете порно.
попробуй так:
нажимаешь сочетание кнопок win+r
там пишешь msconfig
там входишь на вкладку "автозагрузка" и убираешь все галочки
перезагружаешься, возможно поможет
з. ы. если че, кнопка win, находится между ctrl и alt
нажимаешь сочетание кнопок win+r
там пишешь msconfig
перезагружаешься, возможно поможет
конец винде. ставь новую
С помощью 2 компа или ноута попробуйте почистить этот комп и все
В помощь улилита Касперски Рескю Диск или Реаниматор (или ЭдсГоун Спайвейр Блокер Энд Попуп Киллер) но все это надо сделать с бута. Ну а если у вас нету эти загрузочные проги то придется вам рисковать установить винду потомучто уже поздно уже вам одним не справится с этим легче будет для вас установка если умеете. Потом обязательно установите Касперски Кристал чтобы защищать комп. Ну если вам сложно установить ОС пишите в агент могу помочь без проблем.
Загрузись с Live CD зайди в реестр найди ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удали его значение (не удаляй сам параметр AppInit_DLLs).
Теперь найди ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Winlogon — в нем будет параметр Userinit — открой его и удали все, что идет после запятой (ни в коем случае не удаляй «C:\Windows\system32\userinit.exe»);
Проверь, чтобы значение параметра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell было explorer.exe, если вместо него вписан банер то поменяй на explorer.exe
сделай откат системы восстановление за день до неисправности!
Malwarebytes' Anti-Malware
Сходи на Вирус. Инфо
там есть сервис по разблокировке
Реально ЖОПА но есть выход Попробуй если сможеш поставь Eset nod 32 он офтоматически найдет вирус или банер и удалит и нее будеш паритса с переустоновкой винды!