Программное обеспечение

Как удалить назойливый ХХХ банер?

Что нужночтобы удалить этот надоедливый банер из интернет проводника который весит на пол экрана и требует отправить смс для его отключение. Не в коем случае не отправляйте! Это обман, с вашего счёта спишут 300 руб. а банер не отключиться!

garantcomp. 3dn. ru/ index/ 0 - 25
Очен просто Строка браузера - Сервис-Свойства-дополнительно-разрешить сторонние расширения. Здесь снимай галочку и перезагрузись Все
Игорь Сергеев
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Виктор Касьян
Перезагрузите компьютер
Антон Пронин