Программное обеспечение

Рекламный банер

Появился рекламный банер, с сайта доктора веба взял код и ввёл, банер исчез а на компе теперь просто голая картинка рабочего стола. Дальше в систему не входит. Ни ярлыков ни пуска, ни фига нет. Пробовал в безопасном режиме вызвать диспетчера задач, он пишет что диспетчер заблокирован или запрещён администратором. Как я уже через диспетчера делал восстановление системы. Теперь так не получается. Есть диск с загрузочной виндой через него зашёл все папки вижу, а что там поменять не знаю, подскажите пожалуйста чё делать?
В реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Ключ userinit.

Там оставьте только C:\WINDOWS\system32\userinit.exe

Если не поможет - проще сменить систему (хотя помочь должно)
Ssd Original
Лучший ответ
проще винду переставить
Эдгар Ауза
Dr.Web cureit! бьёт эту нечисть без базара
WinUnlock 1.2.0 Программа для удаления баннеров, порно-информеров и прочего вредоносного софта, блокирующих систему на рабочем столе.
или Сервис деактивации вымогателей-блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Антон Яланский
Систему вы разблокировали а вирусы остались-могу посоветовать проверить её на вирусы с помощью Dr Web Live Cd,всё что найдёте удалить. А затем если рабочий стол не появится вызвать Диспетчер задач и восстановить explorer.exe с помощью утилиты AVZ4.Удачи! http://www.freedrweb.com/livecd/ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php http://z-oleg.com/secur/advice/adv1103.php
* free
Поскольку данный код нельзя ввести с виртуальной клавиатуры блокера, необходимо:
1. нажать кнопку [Пуск] ([Start]) посредством кнопки [Win] на клавиатуре
2. выбрать пункт меню "Выполнить" ("Run")
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "free"
4. скопировать текст в буфер (Ctrl-A, Ctrl-C или с помощью мыши)
5. в поле ввода блокера нажать правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт "вставить" ("paste" 6. нажать кнопку для деактивации блокера
* puts
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "puts"
5. в поле ввода блокера нажать правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт "вставить" ("paste")
6. нажать кнопку для деактивации блокера
* put
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "put"
* jopa
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "jopa"
* kandagar
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "kandagar"
* xaxaxa
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "xaxaxa"
* malomalo
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "malomalo"
Dimoh Churkih