Скорее всего это Windows\services.exe. Не удаляй Windows\System32\services.exe !!!Это системная программа!
Можешь запустить Пуск->Выполнить->msconfig
Там на вкладке Автозаагрузка отключи элемент автозагрузки services, посмотри где он находится на диске (это написано в колонке "Команда").
Удали с диска из этого места (Еще раз напоминаю: Не удаляй Windows\System32\services.exe !!!Это системная программа! )
Перезагрузи. Тебе Windows скажет, что, типа, ненормальная загрузка. Это не страшно. (ты же отключил одну программу)
Проверь остался ли банер. Если нет, то мы на правильном пути. Если остался, это что-то новенькое, выполни пункт (*).
Запусти Пуск->Выполнить->regedit с помощью меню поиска найди services.exe Он будет в разлделе RUN. Удали его оттуда. Не наворочий чего-нибудь еще в реестре, а то Windows начнет глючить, если вообще загрузится. Закрой реестр.
(*)Запусти Пуск->Выполнить->msconfig На вкладке Общиие переключи на обычный запуск.
Перезагрузи. Все будет работать.
Программное обеспечение
Как удалить рекламный банер без кода срок действия которого 30 дней?
Смотри
Или на время воспользуйся др. браузером.
рекламный банер в какой программе?
У меня воо6ще никак не получилось (((((
если это на компе вылизает (т. е. даже без связи с интернетом), то у меня тоже такое было! попробуй выяснить название этой проги. да-да, это программа! потом найди ее в поиске. все что косается этой программы, все стирай без сожиления! проблема может возникнуть в файле (название). dll. невозможно будет стереть.
в таком случае переименуй его, например-crazy.jpg (не забудь поставить расширение jpg!!!) Файл превратится в рисунок. перемести его в ближайшую папку. перезагрузи комп и стери как обычно стираешь рисунки. для 100% результата перепроверь все и очисти корзину!
поищи в ответах, такой вопрос уже был и не один раз!