Программное обеспечение

Windows 7 на нетбук!

Вообщем проблема такая!нетбук был включен питание от сети,когда пользуюсь от сети батарейку снимаю!И вообщем я нечаенно выташил розетку и он естественно выключился включаю потом у меня черный экран и курсор мышки !диспетчер задач не включается пробывал режим отладки не помогло все также,через бозопасные режиы захожу также все пробывал сперва восстановление с последней рабочей конфегурации. Что мне делать? винда точно 7стоит
У меня на ноутбуке батарея не вытаскивалась с момента покупки (только в случаи профилактической чистки от пыли-вынимал) Питание постоянное от сети и вот уже пятый год -износ батареи 12% проверял EVEREST Ultimate Edition.И подумай что батарея выполняет функцию беспербойника, а как известно еще никто не пытался вытаскивать из ИПБ батарею и она там служит и по 7лет! ! Поэтому слушая всех кто рекомендует ложить батарею в холодильник -тогда еще посоветую и выключать свет в комнате, чтобы экономить электроэнергию-ведь освещения от дисплея ноута и так будет достаточно! ! И по делу в любом нетбуке есть скрытый раздел где храниться образ ОС и при включении ноута достаточно нажать F10 на Acer F4 на Samsung( на своем смотри сам) и восстановить ноут таким как был к моменту покупки!!
Денис Герман
Лучший ответ
Что захрень не знаю, но она мне обошлась в 500 руб в сервис-центре.
больше всего понравилось бозопасные и конфегурации - спасибо!! !

ну а по теме: возможно есть, наверняка менее радикальное решение, но так как информации ноль, то в нетбуках, наверное из-за отсутствия DVD, на диске должен быть образ системного раздела - восстанавливай через утилиту (обычно стартует вместе с БИОС) и пользуйся.
Надо читать, как использовать аккумулятор на ноутбуках!
Попробуй дрова на видео поставить заново или меняй винду. Купи себе бесперебойник, а батарею разряди на 50% положи в герметичный покет и в холодильник. (оптимальная температура 5-7 градусов) я так и делаю.
в реестр зайдите. . Win+R .. там введите regedit

проверьте эту ветвь

HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Затем параметр «Shell» и задайте ему значение «explorer.exe». Если такого параметра нет, необходимо его создать (тип строка) .

Если не поможет, то. .
опять же в реестре удалите вот эти ветки

HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe

HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/iexplorer.exe
перезагрузите бук
с аналогичной проблемой ребята такое проделывали, помогало. . удачи