Доброго всем времени суток!
Проблема такая!
У меня есть нетбук Samsung, так вот на эту гадость я не могу поставить винду с флешки!
Нет!! ! Она гадина такая устанавливается, но после перезагрузки снова выдает окно установки.. .
Думала, может криво записала, или винда косячная.. . Но скачав 3ю по счету и записав разными прогами, поняла, что я где то туплю!
Помогите умоляю.. .
Программное обеспечение
Установка Windows 7 на нетбук...
Раз уже открыл страничку, напишу свой вариант на всякий... я тоже как-то пол дня убил.
Если выше ничего не помогло.. Бери у кого-нибудь привод и грузись с CD . иначе в сердцах комп разобьёшь.
перед перезагрузкой просто вытащите флешку из нетбука
так как нетбук в первую очередь начинает считывать нформацию с флешки, а потом уже с жесткого диска
а еще лучше в БИОС поставить первым загрузочным устройством жесткий диск, вместо флешки
вызови мастера
во время перезагрузки нажимай делит чтоб опять попасть в биос Там выстави уже загрузку системы с жест диска а не с флехи Именно так надо устанавливать с флешки
Тебе уже ответили, но я продублирую. Так вот, когда ты ставишь винду с флешки, приоритет для загрузки отдаеться этой самой флешки, поэтому, после перезагрузки бука немедленно втащи флешку, а то опять пойдет повторная установка с флешки, зато когда флешки уже не будет, ситсема уже загрузиться с жесткого диска, куда как раз до перезагрузки распокавала винду. Пойдет дальнейшая установка винды, а она нормально у тебя потсавиться, как пройдет последний этап - настройка рабочего стола, приступай к установке дров.
Graflex Graflex
пробовала итак делать, но загрузка останавливается на экране "samsung". Вообще мертво и больше никуда и никак! перепробовала все, но ничего к сожалению не помогает.
Ну вообще-то при установке, после первой перезагрузки компа флешку надо уже вынимать.
Graflex Graflex
Вынимала!!! Но винда не загружается.
Всё просто - при установке, во время первой перезагрузки компьютера вам необходимо снова войти в биос и установить загрузку с HDD !
после первой перезагрузки нужно в биосе выставить загрузку с жесткого, токо флеху до полной установки не вытаскивай.