Программное обеспечение

Можно ли сохронить как-то файлы на компе при смене винды??? gdg

...Можно и нужно.. Для этого надо поделить пространство
винчестера на два, три раздела.. На первом основном
будет сама система, а на двух остальных (логических дисках)
файлы видео, фото, музыка МР3..и прочее.. Чтобы разделить
рекомендую Paragon Hard Drive Manager2006..С её помощью
я делил на систему: 12Гб-диск С: \..Основной, активный. .
Диск-D:\логический остальные 148Гигов.. Таким образом
из 160Гб общего пространства, часть под систему с программами. .
и в случае краха.. надо восстанавливать только диск С: \
Кстати с помощью PHDM2006..я создаю копию диска С: \
и прожигаю на DVD болванке.. По мере надобности перегружаю
комп и до общей загрузки загружаю восстановительный DVD..
Пара манипуляций и всё воссоздано как до краха системы. .
вплоть до экранной заставки...
Cергей Шалагин
Лучший ответ
когда переустанавливаешь винду, нужно иногда быть внимательнее, и все читать, там прелагается или сохраняет данные в отделной папке на том диске куда устанавливается виндус
Ilmir Sultanov
Если выделить дискуС 25-30гиг и использовать только под систему, забота о сохранении несистемных файлов отпадает автоматически. И скачать программу Acronis,сохраняющую бекап системы и позволяющую восстановить систему после краха.
Можно, они никуда не денутся после переустановки, если не форматировать винт.
Михаил Хван
диск разбей на несколько разделов
@@
@kg_92@ @kg_92@
да конешно, акронисом режиш свой диск по живому, тоесть на свободном месте он тебе сделает диск D :E :и так далее, копируеш туда свои файлы и меняеш винду на диске С, для диска С сегодня нужно порядка 50 гиг, акронис могу скинуть.
можно, просто когда переставляешь винду не форматируй винчестер.
Владимир ******