Программное обеспечение
А что винда 8 уже вышла
Канечно, у меня у самого уже 9 стоит.... Нет канечно
некоторые особо впечатлительные пользователи, считают, что да :-)
ещё нет да и та версия что выйдет-для тестирования
Нет
Следующая версия операционной системы от Microsoft выйдет через три года после выхода Windows 7, а именно, в 2012 году. И она будет ещё смурней чем Seven- ещё большие системные требования, ещё больше визуальных эффектов и примочек, которые только снижают производительность... и ничего практически полезного не дают рядовому пользователю... я не говорю про игроманов. Microsoft зашла в тупик, а деньги нужны... вот и заманивают баранов. Vista,8,10..готовьте ваши денежки... Кто назовёт хоть одно реальное преимущество Семёрки перед XP ( только не говорите общих слов: удобнее, красивее, безопасней, больше нравится) ,тот получит 10 баллов...
Олег Несмеянов
7 супер купил лицуху и некапли нежалею ,и для 7 компы надо мощные
Нет, есть только сборки этапа М3, это даже еще не беты. Обещают бета-тестирование этой осенью начать.
2012 обещают
Нет. На рутрекере можно найти украденную бета-версию. Официально винда выйдет лишь к апрелю 2012 года.
нет и не будет ее потому что стиф джобс стал бомжом.
Олег Несмеянов
нет и не будет ее потому что стиф джобс стал бомжом
Мы все тебе верим
Зашла уже
в начале буд года обещают.
А зачем нам в 2012 году новая винда? Ведь конец света будет и мы все вымрем на фиг. Кто на ней юзать будет?: -)
нет долго ждать пользуйся хр
Олег Несмеянов
я пользуюсь 7
даже RC нет. выход намечен на конец 12го года