Программное обеспечение
Была винда 8.1, снес винду поставил 8
В играх таких как CS:GO PayDay2 раньше сменив разрешение, у меня все изображение растягивалось по экрану, сейчас при смене, появляются черны полосы по краям, как это исправить
Теперь снеси 8 и поставь 7
Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
Для некоторых устройств устанавливаются в диспетчере устройств!
С оф сайта производителя
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
Автопоиск для Intel
Или программа AIDA64
Или программа Speccy
2 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
4 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 4.6) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector
5 Обновить DirectX
6 K Lite Codec Pack
Или Media Format Feature Pack
Или SAM CoDeC Pack
7 Java
8 Вэб установщик Adobe Flash Player (снять галочку с McAfee)
Офлайн установщик Adobe Flash Player
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 QuickTime (не обязательно)
11 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
12 Желательно все последние обновления
13 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
Как доберёшся до Windows 1.0 - пиши!)
С оф сайта производителя
Автопоиск для Intel
Или программа AIDA64
Или программа Speccy
Или одним файлом с Яндекс диска
5 Обновить DirectX
6 K Lite Codec Pack
Или Media Format Feature Pack
Или SAM CoDeC Pack
7 Java
Офлайн установщик Adobe Flash Player
10 QuickTime (не обязательно)
11 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
12 Желательно все последние обновления
13 Правильно всё настроить!!!!
Как доберёшся до Windows 1.0 - пиши!)
только руками поставить, а не такой топорной программой
лол, удалить 8 и поставить 8
Владимир Серебряников
снес 8.1, потому что она тупить стала, а винду 7 просто не нашел, а качать с сайтов ну нах
дрова поставь и всё будет как надо.. прога

увеличь разрешение экрана
Может поменять не только разрешение, но и формат ?..На широкоэкранный (16:9)
Тебе драйвера нужно обновить, а вообще не знаю зачем нужно было 8.1 менять на 8