Программное обеспечение
Можно ли установить лицензионный диск WINDOWS на 2 компьютера?
вообще можно ставить хоть на 100 компов, лицензия и дистрибутив это две разные вещи. Но вот активировать - тут уж нужно покупать лицензию отдельно на каждый комп.. . ну или FIX скачать - проще будет))))
нет, т. к. привязка идет по 5 и более параметрам конфигурации компа
даже если ты заменишь жесткий диск и опять им туда позвонишь - тебя уличат в этом
В зависимости на сколько компов куплена лицензия
Можно, но для этого нужно купить два ключа активации windows, а саму систему устанавливать можно с одного и того же диска. Ключ стоит достаточно дорого, сам диск с дистрибутивом - копейки, процентов десять от стоимости ключа.
Один ключ предназначен для активации на одном пк. На два вы не сможете использовать этот ключ, т. к. со второго он не пройдёт этап активации.
Установить можно, но это будет нарушение закона.
Технически невозможно. Лицензионная WINDOWS привязывается только к одному компу.
При установке на второй комп лицензионный диск полетит.
Плюс смотри ответ Владимира Серова.
Да хоть на 100 компов, когда будет регится то IP будет же разный .
нет
дома хоть на 300 компов :)
установить да, активировать нет
нет, второй что бы активировать придется ломать
а то, по моему так и делают... хотя ошибка может быть где то)
Спрашивали тут уже, используй: