Программное обеспечение

Какой Антивирус нужен если нет интернета?

Gt 546
Такой же, как если бы был Интернет.
Просто Человек
Лучший ответ
поставьте хоть какой, он нужен по любому (телефоны-флешки-диски всё равновставляете) , только желательно тот который высможете обновить через базы взятые у знакомых
Дмитрий Глотов
Любая антивирусная утилита, чтобы контролировать и предупреждать о проникновении вирусов с внешних носителей.
все антивирусы нужно обновить, иначе толк от них нет. не существует антивирус кот. не нуждается в обновления !
аваст
Филипп Бочаров
впринципе любой, только толку от этого будет мало.
Поставил себе полный пакет COMODO Internet Security 5.5 и всем советую - точно без Вашего ведома ничего лишнего не запустится и не пролезет. И оперативки кушает немного, и защита оптимальная.
Хулиган Rulezzz
Avira наверно, не пользовался
Я раньше очень мучился таким же вопросом, какой нужен, менял чуть ли не каждый день, а потом забил, теперь у меня его нет вообще, только есть одно но.. . раз в неделю я проверяю его с помощью Курейта от дк. вэба, а раз месяц пользуюсь двумя антивирусами это Авира и нод, по очереди сначала нод потом авира! Не какой антивирус не работает на 100 процентов, красть какие-то документы-у меня их нет, трояны черви и прочие вирусы-не преносят особого вреда, но все таки не приятно, правда? поэтому такой метод для МЕНЯ самый оптимальный, комп старенький, поэтому тратить опиративку на этот БРЕД я не собираюсь! В принципе если так важно, предпочел бы Панду, она не очень много кушает оперативки и как раз предназначена для поиска маленьких вирусов, которые могут переноситься на флешках, дисках и прочих носителях! Удачи....
*****алмас ****