Программное обеспечение

люди добрые, объясните мне, пожалуйста, в чём я неправа...?мне Google Chrome понравился больше чем Opera...

а мне доказывают, что Opera лучше....НУ ЧЕЕЕЕМ????
А.
Анвар .
Опера отлично работает везде а вот хром в хрюше подглючивает....
Юрий Савин
Лучший ответ
Leo_ Nid А вот я - не совсем идиот, и у меня опера глючит конкретно- а хромой нормально... Да и память опера жрет, чуть ли не в два раза больше ( правда одним процессом)
Aroma Coffee полностью согласен с СС Незачем - у меня тоже опера конкретно тормозит а вот хром и мазила летают, все зависи от индивидуальности компа...
позволь им заблуждаться
:)
Я тоже гугл давно юзаю и в Опера не вернусь.. .
но если им нравится.. . хай им грець, как хохлы любит молвить
функциональностью
Мне вот больше SeaMonkey нравится - развивающийся проект, но с дизайном не очень
ни чем!! !
google chrome лучше
Не парься. Нравится хром, - пользуйся. Не вижу препятствий! )
Алексей Салов
Она лишь лучше для тех, кто к ней привык, а мне вот больше нравится Mozilla Firefox.
Арман 2030 Арман 2030 нет
я и с мозиллы ушла,как только гугл хром опробовала в работе
Мне тоже удобнее Google Chrome чем Opera, просто удобнее и быстрее.
Igor Kizenko
какая разница что они говорят, лично я обеими руками за google chrome. Может им просто больше опера нравится
пользуйтесь на здоровье и не спрашивайте никого каким вам браузером пользоваться, вы ведь их не спрашиваете какой вам шампунь подходит больше - аналогично.. .

я например привык к мазиле, опера у меня страшно тормозит, в хроме неудобно по настройкам лазить - это все мое мнение.. .

а что выберете вы - ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ.. .

некоторые до сих пор пользуются microsoft internet explorer и довольны, даже если и знают о других браузерах, для них он ассоциируется с интернетом, а все другое для них от лукавого.. .

вот и все...
я с Вами согласна, гугл лучше! В сто раз! А еще это самый безопасный браузер