Что быстрее из них? и что меньше всего жрёт оперативки и т. д. )
Зарание спасибо!)
Программное обеспечение
Opera,Mozilla Firefox, Google Chrome.
Перебровал все, больше всего понравился Mozila
Оперу бери и не ломай голову.
у каждого свои плюсы и минусы, установи все и на практике выбери свой любимый!
У меня Опера АС, с функцией турбо работает быстрее лисы, а хром мне вообще не понравился, пустой какой то!
Быстрее Chrome а лучше Mozilla Firefox его можно настроить под себя как хочется
Мне удобнее всего работать в восьмом Эксплорере. На мой взгляд, Мазилла имеет (и это подтверждается самыми разными тестами) большие проблемы с безопаностью браузера, жрет много памяти при обновлении версий, глючит с открытием сайтов. Недостатки Оперы - часто виснет (особенно, если в одном окне что-то качается, то остальные просто умирают) , жрет много памяти (у меня комп нагревается от нее) , многие программы виснут (опять же, у меня webmoney в опере не открываются и сайт jeeran, например, видео тоже только в опере не работает) . Наконец Гугл Хром - это для меня в первую очередь открыт вопрос в отношении безопасности. Даже мозилла его запозорила. В восьмом Эксплорере очевидных недостатков пока не нашла, единственно, времени не хватает со всем разобраться. Плюсы - быстро и качественно работает, без глюков, много допфункций, допсервисов, один раз установила, - и все, уже не могу без них-))).
Без вариантов-Хром.
Opera
Google chrome рулед :)
Opera безопасней
сейчас и давно сижу на FireFox...но часто стали вылетать разные ошибки и баги, неприятно... попробуй хром, говорили вещь быстрая)
не чо не знаю мне нравится гугл хром
Google Chrome- быстрая штука, но не доработаная, а так опера !
Google Chrome намного удобнее и быстрее чем все, и систему не уж сильно загружает в отличии от других Браузеров.
Chrome
Google Chrome у меня стоит и тебе советую летает как истребителЬ!
А опера думает.... Я бы до Китая и обратно сбегал! По тестам незавмсемой компании победил Google Chrome! потом Mozilla, internet exploter а Опера в пятёрку не вошла! Только качай с официального сайта версию 4.8.0.0 и радуйся
Даже если мю- торрент работает и там Shareman например будет быстрее оперы и Мозиллы! Сидел сам на Опере но мне Google Chrome пока меня не было брат поставил. Я как включил так про оперу сразу и забыл!
Opera рулит и без комментариев!!!