Программное обеспечение

Mozilla Firefox или Google Chrome(SRWare Iron)

Требуется браузер: Шустренький, качественно и правильно отображающий страницы, чтобы настроить под себя. .

Если можно, дайте ссылки, как тонки настраивать браузеры.
Для быстродействия.
Сергей Збруев
"под себя" и "шустренько" не совсем стыкуются. Первое означает установку нужных дополнений, в том числе позволяющих интерфейс под себя подстроить, второе предполагает минимум дополнительного для повышения быстродействия.
На счет скорости - гляньте сюда, я с автором согласен - быстрее на том, на котором удобнее
http://saahov.ru/post/myth-of-browsers
А по настройке под себя Firefox вне конкуренции - и по возможностям перестройки интерфейса как самому удобно, а не как разработчики решили, и по дополнениям добавляющим нужные функции. Основные то и под Хром и под Оперу есть, а вот под себя...
Лиса можно по разному настроить, причем запустить сразу 2 разных профиля с разными настройками и наборами дополнений под разные задачи.
Можно так настртоить

можно так
Михаил Карпов
Лучший ответ
Установите оба и тестируйте, оставите тот который для вас окажется более удобным.
Anton Sopko
браузеры не ускаряют интернет но лучше ставь хром
на даный момент самый быстрый браузер это
Google Chrome..но! он кушает много оперативки
.
и рекомендую с хромом ставить расширение AdBlock
.
но в тоже время если нужно покапаца в настройках или ином то мозили \ опера удобнее ..
(темы \ палагин \ расширения \ и. т
но в скорости они проигрывают хрому.. какбы фанаты мозилы не бились об стену
Akjol Ajiev
Mozilla Firefox рулит и настроить его легко, дополнений валом.
я и тем пользуюсь и другим и еще опера есть и гугл хромиум.... так то гугловские браузеры довольно шустрые..
А Муслимов
гугл хром! без регистрации на гугл + желательно.
Если шустренький, то это про Mozilla Firefox. Mozilla, на мой взгляд, лучший браузер. Пишите в поисковике "браузер мазила" и вуаля, на первых страницах (и не только) можно скачать быстро, бесплатно, без регистрации.
Andrian _
Akjol Ajiev а ты поробуй хром с расширением AdBlock :) я уверен на 90% что ты на нём останешся