Лучшего как такового нет, выбирай что нужнее.
Мозила - безопасный браузер и по скорости нормальный.
Хром - быстрое открытие страниц, но безопасность почти на 0 (если кому-то тебя надо будит найти, то это будит не сложно, аномайзеры палятся).
Программное обеспечение
mozilla firefox или google chrome. Какой лучше браузер из этих двух?
CyberFox из продвинутых, Chromodo из базирующихся на Chromium. А Гуглятина - это продукт для говнопровода.
https:// cyberfox.8pecxstudios.com/
https://www.comodo.com/home/download/during-download.php?prod=chromodo-browser&ref=TDJodmJXVXZZbkp2ZDNObGNuTXRkRzl2YkdKaGNuTXZhVzUwWlhKdVpYUXRjSEp2WkhWamRITXVjR2h3UDNCeWIyUTlZbkp2ZDNObGNpWnJaWGsxYzJzd1BUSXdNRGNtYTJWNU5YTnJNVDB5TkdObFpUQTNabU15TkRkaFpEWTROV00zT0RRMFptSTNNREE1TmpGaU5UWXdNMlF5TkRFeQ==
https:// cyberfox.8pecxstudios.com/
Firefox.
Файрфокс. Хром слишком навязчивый и часто падает с комментарием "Опаньки". Мягко говоря, достаёт.
Саша Плаксин
За 3 года, ниразу не упал.
Мазила а так кто к чему привык
Хром.
белка (UCбраузер)
Сижу с Chromium 49.0.2570.0, дело вкуса
мазилла
хром стал стрёмный много всякой байды стал цеплять, даже при установленных блокировщиках
Google.
google chrome
Белку поставь себе и будет тебе счастье
Зависит от личных предпочтений, типа используемых надстроек браузера (Firefox в этом плане похож на конструктор) и количества используемых вкладок.
В принципе, при 130-140 постоянно открытых вкладках Firefox с его "древовидным" использованием ресурсов (1 процесс - множество вкладок+отдельный процесс для флеша) уделывает Chrome c его "1 процесс - 1 вкладка".
у меня мозила. каждому свое.
Николай Климчук
да у меня тоже мозила, просто задолбал этот плагин, выснет постоянно, а иногда в очень важный момент, вот в гугле он встроенный и не выснет, а так, мозила больше нравится
хром
http://lurkmore.to/хром
Опаньки...
При отображении этой страницы возникли неполадки. Для продолжения нажмите кнопку "Обновить" или перейдите на другую страницу.
Давно хотел сказать. Хром - го_в_но.
— Тёма
Хром
Хром — 24 элемент периодической таблицы, Практически все соединения хрома ядовиты, а некоторые ещё и вызывают ожоги и рак.
Еврейский софт такой разговорчивый
Также Logo-chrome.png Chrome™ (a.k.a. хромой, евр. рас. כרום) — механизм Google © для сбора информации, маскирующийся под браузер. Создан для порабощения мира и укрепления армии гуглоботов в противовес яблочникам. Тоже в своём роде ядовитый, об этом читайте ниже.
В отличие от Opera, своих шлюх и блекджека не имеет, а в управлении и настройке рассчитан на дебилов, что ясно показывает целевую аудиторию Гугла.
Гугль имеет право всячески использовать информацию о пользователе в своих целях. Скандальный пункт оперативно похерили, сославшиcь на «досадную ошибку» при составлении первоначальной версии. Но мы-то знаем. Несмотря на это, Хром всё равно обвиняют в сборе информации о пользователях. С другой стороны, cуществует ряд браузеров которые тоже основаны на Chromium, в которых функция анальной слежки за пользователем отсутствует. К ним относятся:
Опаньки...
Давно хотел сказать. Хром - го_в_но.
— Тёма
Хром
Еврейский софт такой разговорчивый
Frefox из обычных, нормальных а Говнохром это потенциально вредоносная программа, система даже не выдерживает и тормозит от его шпионства и рассылки спама