Программное обеспечение

Mozilla Firefox vs Google Chrome кто чем пользуется

Firefox намного удобней и дружелюбней, хотя немного проигрывает в скорости. Вынуждено провел на Хроме полгода, плевался, так и не привык и снова вернулся на Firefox. Расширений - тьма.
Максим Глазков
Лучший ответ
Степан Савин А у меня хром даже работал медленнее фокса. Но быстрее всего Pale Moon x64, он построен на Firefox.
Firefox - это не браузер, а форменный конструктор "Лего" - можно "собрать" именно под свои потребности.
Плюс к тому, открытый исходный код гарантирует отсутствие шпионских модулей. Это более чем достойная замена той, легендарной Опере.

А вот Chrome и его клоны - это минимум доступных настроек, и прочие "прелести".
По поводу быстроты - понос, тоже быстрый, только мало кого это радует.
Ид -Город
Артём Шереметьев >исходный код гарантирует отсутствие шпионских модулей.
>гарантирует отсутствие
>гарантирует
Опрос то не мог сделать.... мне лень писать).... Ахах
М.
Массажист .
Firefox оптимальный по настройке под себя. Но пользуюсь CyberFox то же самое, но чуть шустрее.
терпеть не могу хромого и хромоподобие в любых браузерах. Даже в фаерфоксе.
Поэтому Palemoon
Филипп .
Николай Вязовиков ну да... какой-то левак, оно конечно лучше поставить, чем внешний вид настроить в 2 клика))
Mozilla Firefox
сколько не пробовал других всегда возвращаюсь на хром
Halach Pochta
Яндекс браузером !
Только Firefox, особенно после того, как в Хроме изуродовали шрифты.
хром
Жорик Полевой
мазила остальные все одинаковые на хромиум основаны -яндекс хром опера ...
Степан Савин Хромоопераяндексамиго))
Фирепокс – не браузер.
что одно дерьмо что другое
нормальные браузеры ещё не изобрели, пользуюсь как хромом так и мазилой
один плюс, рекламы нет
Google Chrome. Mozilla Firefox тормознутый, да и ваапче код у него наикривейший.
Дима Шаров
Firefox
Давно ей пользуюсь, к настройкам привык, под себя настроил
about:config прельщает. давно хочу разобраться, но руки не доходят.
Антон Меркушев ну че, ты разобрался? а то я тоже хочу (
Google Chrome
но конечно понимаю что Fire лучше был бы, но уже привык как то
как импортировать куки firefox в Chrome ?